Расставания
посему после расставания парень категорически отказывается поддерживать дружеские отношения?
Какие нафиг дружеские отношения? Беата права: Он тебя любил и не сможет с тобой дружить. Ты не выдержишь, если у него будет другая, для него будет не легче, когда у тебя появится другой. Все, забудь.
уходя - уходи
Потому что они ему НЕ НУЖНЫ.
а на Х ты ему после расставания? Надо было дальше трахаться....
Вот поэтому и не хочет
любил, значит. нафиг ему себе сердце рвать.
но вы не переживайте, найдёт себе другую, полюбит её, тогда будете дружить)
потому что дружба после отношений может возникнуть только тогда, когда ни у кого не осталось уже друг к другу чувств. . а так получается, что если есть дружба - есть и надежда на восстановление отношений. . а ему это не нужно, видимо, у него новая жизнь - без вас. . и чем раньше вы это поймете, тем меньше боли себе причините
Ну и зачем тогда поддерживать дружеские отношения? не хочет, пусть шурует:)
что б не лезла в его новые отношения
Потому что бабодруг это извращение. Бывшая баба-друг - двойное извращение.
Тогда поддерживай вражеские отношения))
Оно вам надо?
Тяжело быть другом, когда у него на тебя стоячок. Когда девушка предлагает дружбу парню, значит она не воспринимает его как объект сексуального влечения, а это уже унижение для него. Лучше предложи ему остаться приятелями, но не друзьями. Приятель -- это тот человек, которого приятно видеть. При приятельских отношениях у вас будущем у возможны интимные отношения, а при дружеских -- нет (друзей не eбyт).
а накрена это надо
если дружеские, почему бы и нет! но вы, мадам, к дружбе ещё не готовы!
Нормальная реакция человека, когда у него остались чувства к той, с которой расстался. Зачем же вы порвали ваши отношения, если по-прежнему любите его?
сталкивалась с такой ситуацией. на мой вопрос -почему? ответил - какая дружба когда чувства.
Это мужская психология и тут ничего не поделать мужчина и женщина устроены по разному