Расставания

После расставания стоит ли остовлять дружеские отношения...это же будет фальшиво

С неприятным осадком....душа будет мучится при каждом контакте....может все лучше отрубать
смотря какое расставание, я с мужем и со своим бывшим и его новой женой даже на пикники выезжаю. отличные отношения
Раис 5454
Лучший ответ
Если заранее знаете, что не сможете остаться друзьями.. .
Если СЛИШКОМ больно и тяжело... то, наверно, лучше расстаться НАВСЕГДА и постараться не встречаться.
Игорь Кирилкин
расставаться нужно уметь красиво и достойно - тогда и отношения после расставания не будут фальшивыми, а вы останетесь навсегда близкими людьми которые готовы помочь друг другу в трудную минуту! ))
Roman Roman
Я пробовала и так и так.
Спервым парнем рассталась, как ножем отрезала. Т. е . он просто ушел из моей жизни, мы больше никогда не созванивались, не виделись.
Со вторым парнем мы решили остаться друзьями, тем самым мы продлили агонию расставания почти на год. Сначало это казалось выходом. Потом, когда у меня и у него появились другие партнеры, это стало мучительно для всех (и для нас самих, и для них) . Он был с другой, но ревновал меня. Я была с другим, но и бывшего никак отпустить не могла.
Этим я практически довела себя до нервного истощения. Все время жила с оглядкой назад. А это очень тяжело.
Ведь все мы, женщины, в душе собственници. И все наши мужчины (пусть даже бывшие) , хоть чуть-чуть, но навсегда остаются нашими.
Арест Вескер
Конечно отрубать. Пол года назад ушел муж. Думала не переживу. Он просил остаться друзьями, я его игнорила. Тяжело было и стала с ним общаться. Звонил каждый день. И в конце концов, почувствовав, что я адекватно на него реагирую, начал рассказывать про своих баб, про гулянки и т. д. Я сразу прекратила общение, т. к стало еще тяжелей.
Aliya Atahanova
каждый выбирает по себе штанишки.. Я со веи дружу.. Не сразу.. Проходит стадия адоптациив новых условиях и прошлое становится прошлым... Отношения видозменяются и дружим
Лучше порвать на всегда всё тем более если была любовь то будет очень тяжело общаться и встречаться как друзья.
Кунапин Ерлан
Умерла так умерла!
Marat Saypnazarov
не стоит.. . будет тяжело и тебе и ему.. . надо разорвать все отношения хотя бы на 41 день.. . а потом уже можно будет говорить и о дружбе)
я расстался с бывшей.. . у нее все хорошо .. у меня ..и расстался неплохо . -и как бы можно при встрече поговорить, посидеть в кофе .. просто поговорть, поспрашиваь как дела и т. д. .
Если кто то кому то изменил .. разошлись или что то в этом плане .. то конечно лудше оборвать все. . через время все забудется ..
Сергей Шишкин
каждому своё....
Почему фальшиво? Но это будет лучше чем быть в плохих отношениях. Друг на друга гонево и вё такое. Оно тебе нужно???
Ну если вы точно знаете, что в дальнейшем вы не сможете с ним больше общаться, тогда лучше все сразу отрубить, а если вы немного подождете и остынете и останетесь друзьями то торопиться не стоит
стоит! он еще захочет вернутся! а если любишь, то вернешся главное чтоб он сделал выводы а так бестолку! для этого их оставляю!
я считаю что это бред!!!! нужно рубить безжалостно все контакты с любимым человеком. зачем терзать себя..
я считаю что дружеских отношений уже не будет.. . будет лишь тяжелей забыть что было...
Очень мало мужчин, желающих сохранить отношения, после расставания.