Расставания
Зачем мужчинам нужны дружеские отношения после расставания?
Мой парень меня бросил. Но при этом каждый день либо звонит мне, либо пишет в фейсбуке, спрашивает как дела и всё такое. Чувство вины тут ни при чём, я у него уже спрашивала. Говорит "ты мне не чужой человек, я за тебя переживаю". И это явление у меня не в первый раз в отношениях...
Вам же приятно, что он звонит. Ну и пусть. Только не воспринимайте его всерьез. Уходя, уходи. Точка есть точка.
наличие запасного аэродрома )))улыбаюсь ))
Евгений Когай
Не думаю. Он наоброт хочет, чтобы я побыстрее наладила свою личную жизнь с кем-нибудь другим
Чтобы была в запасе....)
такие отношения нужны тем мужчинам, для кого найти партнёршу для секса проблема.. когда секс не проблема, то и бывших не привязывают..
Евгений Когай
Так он не хочет от меня секса. Говорю же , мы расстались
Это идиотизм. Отвергал, отвергаю и буду отвергать такую дружбу.
ну позвонить ночью по пьяне, а вдруг дашь)))
Евгений Когай
не надо судить по себе
Уходя-уходи.... а про друзья и не чужие люди бред.... просто нужно ему самоутверждение.... типа благородный.... не стоит такие отношения поддерживать. Уходя гасите свет....
у меня раз только такое было. когда у меня были еще чувства к бывшей, я хотел после расставания поддерживать с ней хотя бы дружеские отношения. в иных случаях я не вижу смысла дружить с бывшими, у меня итак хватает друзей
Евгений Когай
А расставание было по чьей инициативе?
Друзьями приятнее быть, чем врагами. На душе спокойнее.
По привычке, по натоптанной дорожке удобно авось пригодится.
может, где то в подсознании ему хочется думать, что ты страдаешь из-за разрыва. мол, ты настолько его любишь, что не можешь смириться с его уходом. мелочь, а самооценку поднимает.
Мне кажется, бывшие девушки для мужчин - это как трофеи для охотника) Вроде и бывшая, но как важен факт, что эта женщина у него была))
Евгений Когай
Ну я бы не сказала, что я прям такой уже трофей, кторым можно перед кем-то похвастаться...
Я согласен чтоб против него ничего не кому нерасказала))
Евгений Когай
да я и не собиралась вообще-то...
он просто оставил тебя так ...на всякий случай, так как ты "на крючке" ...
Евгений Когай
Я сама не поддерживаю такие отношения а зачем -ушел и до свидания