Расставания

Если после расставания отношения изменились, стоит ли продолжать быть вместе? Он привык жить своей жизнью.

вам решать
Ирина Санина
Лучший ответ
Вот пусть и живет своей. А Вы свою начните, в конце-то концов!!
Stiv Ivanovich
Это все, конец.
Maulenberdin M.n.
Сергей Базаркин Привет Серёж)))
...зачем Вы еще спрашиваете "что делать" ?..Полюбите себя, предложите ему Вас оставить в покое и объясните, что "любить" женщине нужно не мозги, а другое ...
НЕ стОит...)) ) в одну воду нельзя войти дважды...))
....любимые уходят не из дома, любимые уходят ...из души..
Юлия Крючкова
женщины-удивительные существа.
им если даже в открытую сказать, а они все верят и надеются
**
*ленуля *
Прошлое ушло его не вернуть, да и не чему, тогда было хорошо сейчас по другому, нужно думать и жить с любовью ...а не трансформацией личности в прошлым тем более любимого человека. Если любите друг друга идите по жизни в месте. Если не любите не отнимайте друг у друга жизнь.

Если что то не понятно пишие в маил, с уважением
Будь сильной, сделай свой выбор, зачем тебе слабый человек рядом? Поверь ты еще влюбишься и будешь счастлива, если сердце знает, что такое любовь, оно обязательно полюбит! А он просто слабак!!!
Странные слова. Неопределенный мужчина какой -то и скорее всего не уверен в себе и слабый, извините, что так говорю, но такие слова трудно слышать. Если он вас любит и вы его любите, то живите и ни о чем не думайте, а если в ваших отношениях неуверенность, то может стоит задуматься что из этого все выйдет
Lucky Kupon
Сергей Базаркин Да, Вы правы Катрин. Я тоже ему так сказала. Он ответил что боится повторения прошлого (на самом деле мы разведены), что 2 раза не выдержит (хотя ушёл сам, сказал что устал от ссор).
Говорит что устаёт на работе, его все достали.
он не измениться... у меня такая же ситуация была, он изменился, но потом как сорвался что стало все еще хуже.... это как алкоголик который кодируется, во время кодировки нормальный, но потом срываеться так что плохо всем
Sherzod Mukhamedov
90%-нет, все вернется на" круги своя", если должные выводы не были сделаны
Emmi Aman
Я думаю сама заморозила его сердце. Тебе и согреть.
пусть и живёт своей