Расставания
Зачем бывший продолжает писать?
Расстались по моей инициативе, потому что он заявил, что не уверен в наших отношениях.
Ну и оставь его в покое, пусть пишет, игнорь, если не нужен
Специально выводит Вас на разговор что бы восстановили отношения и потом что бы продолжать издеваться над Вами и самому первому бросить.
почки работают, вот и продолжает
Ольга Клименко
Мудрый ответ +
если у вас нет новых отношений, если у бывшего никого нет, если пишет нормальные вещи, то нормально общайтесь. вчера был не уверен, а сегодня прозрел
Видимо, он до сих пор не может это принять. У него в душе его все свежо.
Если для вас вопрос ваших отношений уже закрыт и поставлена жирная "точка" , то попросите его вас больше не беспокоить.
Они часто пишут. По привычке, пока новую не найдут.
Почему вы мешаете ему писать, это физиологический процесс.
Ну так и напишите снова ему
Что он мол не уверен.. а вам неуверенные не нужны и точка!
А почему нет?! Чисто по привычке, по дружбе, по-человечески.
Если "бывший", то и не человек?!
Я с бывшим мужем уже 15 лет в разводе, а он мне чуть ли ни каждый день звонит и пишет иногда. Хотя у каждого своя жизнь, но чувства остались родственные, как к брату или другу. Мы с ним с детства знакомы.
Надо оставаться людьми в любых условиях.
Если "бывший", то и не человек?!
Алексей Иванов
Ну, у вас, наверное, дети общие есть. тут хоть понятно почему пишет, а когда дети не связывают и "любовь прошла, завяли помидоры",уже странными кажутся "писульки"
Бл*ть надо было не предлагать расстаться, а спросить почему он не уверен, ты походу глупая, но парень не имел ввиду что ты не устраиваешь его, а то что ты ведешь себя так как будто его не любишь.. У меня в один один была ситуация и я так же ей писал, а она типо гордость включила и все, я послал ее нахер, хотя по факту нам было очень хорошо вместе..
Да потому что ты ему не безразлична, сказал, посмотрел на твою реакцию и понял, что любит.
либо не дошло до него, что расстались. либо секса захотелось. не обращайте внимание. У меня тоже бывший объявляется под дебильными предлогами: то номером ошибся, потому, что в телефоне типа 2 контакта с одинаковым именем (а телефоны-то и фамилии разные, хотя, он либо тупой, либо слепой и не видит этого), то мстит запоздало.. мужиков хрен поймёшь. а ещё говорят, что женщины не логичны. покажите мне хоть одну женщину в здравом уме и не связанную с бывшим детьми или кредитами и прочим, которая будет надоедать бывшему через несколько лет расставания, особенно, если у неё все хорошо и без бывших.