Расставания
Что ответить, если Ваш бывший любимый пишет, что встретил женщину своей мечты, и как он будет с ней счастлив?
Молодой человек постоянно пишет что то полюбил другую девушку, то о том что встречается с другой девушкой, то что встретил девушку от которой от в восторге, и планирует с ней семью и детей? Мне это неприятно слышать, и не понимаю зачем он это все мне пишет и как реагировать? Естественно я ненавижу этого человека с каждой такой смской все больше и больше. ВИдио он мея никогда и не любил, раз пишет такие вещи? Объясните пожалуйста
Тут может быть несколько причин. Это намёк на то, что ты была недостаточно хороша для него - типа ты такая плохая, а она такая хорошая.... может поступить сообщение следующего содержания : "как я мог столько времени провести с тобой, когда есть такие девушки как она"...или.... "ты мне жизнь портила, а вот она совсем другое дело.. ".
Он может за что-то мстить, пишет, как всё у него замечательно, чтобы тебе было неприятно и вызвать у тебя комплекс. .
Но проблема может быть совсем не в тебе.
Но он же мой любимый - бывший )
Только самое хорошее - желаю :)
пожелать удачи! ! пусть катится лесом!
хороший мальчик)) ) помогает вам отвращение к нему взрастить)))
В ответе, поздравь его с новой избранницей, и пожелай ему всего, о чем он только мог мечтать! :)))))))))))))
Пожелай счастья ему.
Если бы не любил не писал бы вообще. Он хочет Втебе досадить, а на самом деле у него никого нет, хочет чтобы ты ревновала и вернулась к нему.
Когда родите ребёнка от другого мужчины, сообщите бывшему...
Конечно я не понимаю таких людей, которые выражают свои прекрастные чувства новой любви по отношению к бывшим, любить он может вас и любил когда то, но сейчас вы для него просто человек очень хорошо знакомый и не более того, просто не реагируйте на эти сообщения вобще и даже не читая удаляйте, со временем перестанет писать ...
Переживите это и забудте, как страшный сон! Явно он это делает не от большого ума!
Вам надо восторженно его поздравить. Желательно с максимальной степенью искренности показать что рады за него. При этом похвалить за то, что он был хорошим эпизодом в Вашей жизни, и сказать что если бы этот эпизод затянулся слишком долго, Вас бы это напрягло. А так - он молодец, умеет вовремя уходить. И все. Точка. Займитесь собой.
Идиото!
Ты мазохистка, если читаешь такой бред от него. Есть такие люди, треплются, как помело, вот и он такой же. Заблокируй его номер, и смс больше не придет.
Вы ему не безразличны, хочет похвастаться, чтобы вы ему позавидовали и позлились. Мой мне на протяжении года названивал и рассказывал как у него все удачно. Я просто слушала и говорила что очень рада за него. Хотя мне было всё равно, у меня своя жизнь, а вам вроде не безразлично, поэтому и злитесь. Отпустите ситуацию, и пожелайте счастья, пускай даже не искренне. Пусть думает что вам плевать. Не показывайте что вам не приятно, не доставляйте ему такого удовольствия.
Перестань с ним общаться, вообще. Такое ощущение, что он тебя считает своим лучшим другом, либо специально. А потому-решение одно, отсылай его. Зачем тебе такое "счастье"???