Расставания

бывший муж пишет по инету о большой страсти, а живет с другой, можно ему ответить ?и что?

не вздумай отвечать
Стас Исаенков
Лучший ответ
а вам это надо?? ? он же бывший ...
сказать нечего
Cергей Головнин
Да не чего, просто лука мешок горько и тяжело)))
уже новая приелась))) ) путь бывшим и остается если вы нашли ему замену
помаши ему вслед аленьким платочком
я бы не стала верить, если мужчина хочет вернуть то он будет совершать поступки!, а не заниматься перепиской по инету.
Общатся или нет решать вам, если дорог-можно (напишите как все хорошо у вас и замечательно, чтоб и мысли не возникло что он нужен и скучаете), если не нужен-то игнор.
Флиртаните по инету, а потом пошлите его на три буквы, что бы знал этот гандон как бегать за двумя зайцами.
Aisu Aisu
конечно можно.... рассказать КАК вам было с ним хорошо, а без него ещё лучше....:))))
зачем? бывший так пусть и будет прошлый и когда то пришлый!!
напишите, чтоб возвращался к вам, будете жить вместе.. вот и проверите есть та страсть, про которую он пишет..:)))
Nurgiz ***
Зачем нужен такой клоун, ещё отвечать ему, не много ли чести всяким кретинам отвечать.
А я считаю что можно и повспоминать совместные приятные моменты! Вместе посмеяться и сказать как хорошо что это все всетаки было! А дальше решать вам - если хотите его - у вас с легкостью получится его вернуть, если нет - расскажите как прекрасно сейчас живете, какая разообразная и насыщеная у вас жизнь) С Новым годом!
Все дело втом спустя время он понял КОГО и начто променял! А время прошло!!! ( Ответить ему конечно можно корона не упадет просто написать что все замечательно дом семья работа все классно вообщем теперешняя жизнь куда ярче прошлой!!! ) Только неслова про воспоминания темболее о какихто там сожалениях! Он ушел вот пусть теперь думает!!!! Ведь в жизни всегда так любим не ценим а потерявши плачем!!!
ОТвет:

Решите сами, взвести всё. Если Вы обращаетесь сюда, выходит не знаете как поступить, волнуетесь, а значит Вам не наплевать.

Мужчина в своей жизни имеет только одну любовь, всё остальное ближе к постеле.
Занимаясь плотонической любовью с одной, думая о другой женщине, переживает по настоящему за неё, обижаясь на жизнь. . Только одна любовь. Любой мужчина может откровенно говоря говорить женщине о любви, заведомо зная, ..это не любовь, а "трах", думая: да вот я е главное ей понравлюсь, значит изменять не будет, значит всё... живём.. . А любит то другую. .

Если будете отвечать. .
Сейчас он Вас хочет как мужик! Говоря просто: хочу её! ТАк как привык, и именно ей небыло давно.. . вот и появляется потребность в эксклюзиве в виде Вас самой. Когда и вобще если получит своё, всё станет прежним как обычно и обыденно, потому что привык к Вам. Это обычно. и не стоит пугаться этого. Даже если прилагать какие либо усилия к взаимному счастью и не стандартных: "Дорогая я дома, что сегодня на ужин..?? " Вы получите именно это, но реже.. . А в исчезнувшие пропуски войдут: радость и страстная любовь!

Если не ответите. .

На нет, суда нет. Если Вы расстались пару месяцев назад, вернитесь, если пол года, больше, Не отвечайте.

Но это лично моё мнение. Слушайте Себя! , но и прислушивайтесь с окружающим культурным людям, способным хотя бы постараться помочь.
Желаю Вам Удачи! Примите верное решение! С Новым 2011 Годом!