Расставания
Бывший муж пишет что ещё любит, что сердце разбито. Верить? Сам же на разводе настоял
Мне тоже бывший муж написывает, что любит.. Также не против развода был. Если настоял на разводе, не дорожил вами.... и не любит, привычка и тоска
а если просто у него не сложилось как он напридумывал?? ? и нужна тихая гавань чтобы переждать...
Елена Григорьева
Вот и я про то же. Гавань чтобы когда он найдёт что хочет - опять свалить.
А Вы сами чего хотите? Вернуть его и потешить свое самолюбие? Настрадаетесь еще больше, поверьте, он пересидит и еще куда-нибудь рванет.... Ушел сам, пусть и сидит сам.... Ну а так, поступайте, конечно как Вы сами хотите, кто же Вам тут советчик
Ну раз хочешь, значит помоги
сами решите, ведь он ваш
и вам виднее - А ВЫ то ЕГО ЛЮБИТЕ?
Ведет себя как баба. Фу.
Для начало ответьте себе, он вам нужен, хотите ли вы быть с ним по-прежнему? Если всё таки да, то будь те осторожны, может его намерения продлятся не больше недели. а вообще знаете как говорится "В одну реку два раза не войдёшь!! "
Конечно, любит, особенно, если осознал, что замена сама собой не объявится и в угоду ему, любимому, на жизненные баррикады не бросится. Только вот, зачем вам нужен тот, кто ради каких - то там своих мыслей (пусть и правильных) бросил ту, которую он так сильно любит?
Ой, не верьте ему.. . Мой тоже бывший пишет, мне и малолетнему сыну каждое утро в 8.00 смс : "я вас люблю сильносильно! " Да пошел он в *опу со своей любовью. Еще и сам на развод подал.. . Он использует вас, а вы ведетесь на его сопли.. . Развелись - и пусть валит куда глаза глядят, а у вас другая судьба ждет. Удачи вам!
Понял свою ошибку.... Решать Вам и никому более...
Мы с вами уже вели дискуссии о мужчинах и странностях во взаимоотношениях. Давайте их продолжим.. .
А если он ехать собирался именно потому как "с глаз домой, из сердца вон"? Может быть действительно любит? Да, развелись, да, инициатором был он. Но потому как был обижен, а не потому как разлюбил.
Некоторые говорят, что настоящая любовь живет вечно, другие утверждают, что любовь проходит и остается дружба, привязанность, взаимоуважение и т. д.
Но как бы то ни было, то время пока вы были вместе связало вас. Вы стали сердечными друзьями. Вы любили друг друга, вы прошли многое вместе, у вас огромная совместная история.
Вы сами лучше всех знаете этого человека. Он бы стал врать? А стал бы врать на такие темы?
Стоп стоп стоп, а вам с ним не предложил поехать в Москву?
не верь, компостирует мозг честной женщине....
не нужен он вам, видно то что он планировал грандиозное (без вас) не удалось, а теперь раз всё рухнуло почему бы и не вернутся. он себя любит. А то что мы им прощаем, они как дети потом"Ага, простила один раз, простит и другой раз.. стоит только прийти с цветами и упасть в ноги"....
Никого не слушайте. Слушайте только свое сердце. Причин много может быть.. . но и рубить все тоже не лучший способ. По какой причине вы развелись? Может и правда понял что погорячился!