Расставания
Бывший муж пишет смс-ку, что такого секса как у нас с ним - у него ни с кем небыло...скучает... и это правда
я старалась чтоб так было...получая сама при этом удовольствие))) это даже не просто секс, а какой-то духовно-физический эктаз... несмотря на это он ушел от меня....девушка у него появилась...сначала они встречались, теперь живут вместе))) он ушел не от плохой жини, а от хорошей... и я уверена что она не будет лучше меня...так и получилось... Вобщем у меня вопрос - что будет дальше? (встречаться для секса я не хочу...). Если ему с ней жить удобно, а в сексе не комфортно - что будет дальше? (я наш разрыв год передивала...а сейчас равнодушие).
все мы такие что имеем не храним потерявшм плачим сама в подобной ситуации секс для мужика главное и хороший секс им забыть сложнее чем хорошее отношение и любовь девушки!
непорядочно дважды.. . и перед вами и перед новой женщиной...
обманывает ежели секос был должен лично сказать а не через цыфру шли его на буян
Пусть живёт с той!! !
Потом поймёт что потерял!!:) )
Удачи вам!!!
Потом поймёт что потерял!!:) )
Удачи вам!!!
Ты просто умничка! Так держать! Именно так - или все, или ничего! И нечего облегчать жизнь предателям! Будь счастлива без него. Пусть он от зависти засохнет!
бля, аж завидно ((
А как захотите, так и будет!
))))))))))Вы тётки все такие дурочки или прикидываетесь)))))))) )
А чё он тогда живёт то не с вами?) )
Ответь на этот вопрос, плиииз..) )
Или подсказать?
А чё он тогда живёт то не с вами?) )
Ответь на этот вопрос, плиииз..) )
Или подсказать?
The Joker
Ну наверное он думал что-то есть еще лучше...ненасытный)))))) встречался с ней год...когда отношения стали переходить в те, от которых он убежал (бытовая рутина), он сравнил и понял что все-таки я лучше))) как вам такой вариант?
Умерла так умерла. забудь эту похотливую проститутку. ушел+предал. а предавший раз предаст снова.
Мой тоже комне возврашается и возвращается и говорит что я сама лучшая. У него есть другая теперь уже жена. А скучает и любит он меня. Вернуть его не хочу, остыло. Теперь ему предстоит передить что кагдато пережила я с его помощи. Я хочу только одного чтоб он чеще встречался с докой она его любит очень она еще крошка у меня.
Не стоит дарить ему то наслаждение от которого он сам отказался. Он сам сделал свой выбор. А ты найдешь боле достойного.
Может у его новой критические дни, а он хочет. Вот и пишет.
не ведись!
Это глупо)) ) Пусть сам себя удовлетворяет)) ) А себя беречь надо)))