Расставания
Встречаюсь с бывшим мужем, для секса, до сих люблю, но мы поругались, позвонить ему первой?
Может глупый вопрос,но я только об этом и только о нем думаю. Поругались из-за его сарказма и подколок, вывадящих меня из себя, он сказал,больше секса не будет, ищи другого, алименты теперь через суд. Я ответила,что найду еще получше тебя в сексе! Но правдв в том,что развелись давно и я так и не нашла. Мужчины были. Но они противны. Удовольствие и оргазм у меня только с ним... и я его еще люблю... Подруга говорит,что встречи с бывшим - унижение. И первой звонить ему не надо....Она права??? А мне вот хочется, взять и позвонить ему и сказать:"Я хочу тебя прямо сейчас!" но сдерживаю себя....
Знаешь что, родная! А сделай вид, что вот тебе реально наплевать на мнение других! Живи для себя и своего женского здоровья! Нужен секс - звони и наслаждайся!
перетерпите и не звоните так он быстрее будет с вами
Это от лени потому что ничего лучшего найти не хочешь. Хватаешся за гниль.
Вот мы тут вообще не причем что ведает ваше хотело
мдо.
Вы с ума сошли, что за дебил ваш муж бывший... Вообще больше не общайтесь с ним, что у Вас бешенство матки, потерпите и встретиться другой, а этого забудьте, нашёлся млин, герой-осеменитель...
Нда, похоть видать совсем башню снесла. Для меня не то что секс с бывшим, а даже думать об этом противно. А ты еще и звонить хочешь, нет в тебе ни достоинства ни гордости.
Всегда делай то что хочется, особенно если это касается выражения своих эмоций и отношения к другому человеку И, самое главное, НИКОГДА не слушай подруг... Удачи и ЛЮБВИ
ну, если он ещё на другой не женился, то ЗВОНИ СКОРЕЙ!
звонить нельзя. будет хуже.
причина его подколок в том, что вы ему не нравитесь. как знать, может до отвращения. и бесполезно что то искать в себе, меняться (если конечно дело в нём, ведь если честно у некоторой части женщин столько пафоса, чсв, смешанных с тупостью.. . что даже ббпе не поможет)
но я отошёл от темы.. . а тема в том что если вы в принципе способны строить нормальные отношения с противоположным полом, то муж с вами - не способен.
вы в своём нынешнем качестве не полюбите другого. именно поэтому надо позволить боли переделать себя.
встреча с мужем в данном случае -шаг к пропасти и издевательство над собой.
При чем тут подруга? Или она с вами спит?
Послушай подругу! Эт он должен еле сдерживать себя!
Подруга глаз на твоего бывшего положила, интриги!
я думаю стоит позвонить. ведь у вас может в скоре сложиться что то более чем секс. так что.... да и гордость любви не пара. если любишь не стоит подниматься на высоту. так можно и любимого потерять
Ну и дура. Звони давай! Секс важнее.
Ты выбери что для тебя главнее, физическое удовлетворение на время с унижением или долгие поиски новых отношений с возможным счастьем.
"Если мы пренебрегаем любовью, она бросается нам на шею! , ЕСЛИ ГОНИМСЯ ЗА НЕЮ - ОНА УБЕГАЕТ ОТ НАС ПРОЧь! "
Взрослая девочка уже, замужем побывала.
ну какого совета ты хочешь?
Если для тебя приемлемо все ради секса - ты все равно позвонишь.
Если начнешь себя уважать - постараешься с ним вообще не встречаться.
И еще. Что ты там про алименты сказала?
Ребенок есть??? ?
Ну тогда тем более пора быть осмотрительнее и вести себя порядочнее.
ну какого совета ты хочешь?
И еще. Что ты там про алименты сказала?
Ребенок есть??? ?
Я думаю, что звонить не надо.
Вы всю жизнь будете хотеть и ждать только его? Будьте выше.
Я бы и через окно залезла, если хочется. И сказала бы : это не я, это тело моё хочет тебя.
Звони... Такого больше не найдешь..
Пока Вы не проститесь с прошлым - Вы никогда не сможете взглянуть на других мужчин. Исходя их собственного опыта могу сказать - что встречаться с бывшим - это ТУПИК!!!! Должно пройти определенное время чтобы вы смотрели на мужчин другими глазами и они Вам не будут противны. Звонить первой не надо и вообще сотрите его телефон, все его контакты и если он предложит встретится - то мой совет, откажитесь!! ! УДАЧИ!
не звоните, вы просто психологически от него зависимы.... отпустите его, ведь вы в разводе! почувствуйте себя свободной! и не надо "бегать" за мужиками, пусть они вас хотят.... и еще - полюбите себя и другие вас полюбят!!!
мда.. . Вы ему сами внушили что он геракл вот он и издивается.. . здесь нужно звать одну подругу - гордость.
Если Вам от мужа нужен ТОЛЬКО секс- тогда вперед)