Расставания

Как быть, если каждый день встречаюсь с бывшем на работе и его новой? И ревную до сих пор.

Постарайтесь не акцентировать на них своё внимание. Лучше думайте о чём-то более приятном или сконцентрируйтесь на работе. Со временем чувства пройдут.
Екатерина Дядева
Лучший ответ
Проанализируй ситуацию и пойми, что всё что есть в твоей жизни это делаешь по большому счёту ты сама. До тех пор пока тебя это будет цеплять - это будет в твоей жизни.
Так что как только переключишся на что-то более мощное, фантастическое и позитивное, то тебе будет уже не до них, потому что пришло ЭТО...
Елена Есир
значит есть чувства...
сменить место работы не пробовали? поменять имидж, поменять номер телефона, найти другого. .
и не унижать саму себя ревностью
не реагировать никак, равнодушие, а лучше сменить работу.
Поменять работу
Андрей Деревянченко Если бы было так легко сейчас сменить работу!!!
Ответить себе честно, а любовь осталась?
Представь, что это не бывший со своей, а - ну например клоуны или разносчики пиццы. Да и пора себе любимой начать встречаться с каким-нибудь мужчиной. Ревность куда-то сразу денется.
Alex Only
Тебе тяжело. Очень видимо. Просто займись активным поиском другого парня. Когда вы влюбитесь в другого парня, бывший уже не нужен будет!
Ruzanna Hovhannisyan
Скорее всего, действительно чувства есть. Я вот с бывшим вижусь редко и случайно, знаю, что него есть женщина. И умираю от ревности. Без преувеличения готова ее убить.. . К психологу, наверное, в такой ситуации ходить надо. Ну или отбивай мужика обратно.
Kerim Samedinov