Расставания
Бывший сделал мне очень больно! Не могу забыть до сих пор! что делать ?
Я любила человека, а он лишь вытирал об меня ноги говорил мне как я ему безразлична, но я не могла отпустить его .После трёх лет отношений, он меня бросил .Сейчас у меня дикая боль и не доверие ко всем мужчинам, прошло 5 месяцев после расставания, а мне ничего не хочется и не знаю встречу ли человека порядочного (
Все плохие люди одевают хорошую маску, вам надо было человека проверять и внимательно наблюдать за ним. Для вас лучше изучить ряд литературы. А что касается не доверия то проблема не в недоверии а в том что вы не научились определять людей. Если научитесь то недоверия у вас не будет. В свое время задорнов кажется сказал что женятся ласточки, кошечки а разводятся козлы и уроды, вот так люди деградируют в браке из за разницы. Не надо об этом думать, не надо ему писать звонить и т. п. и привечать его. На вашем месте надо побыть одной отдохнуть от то всего обдумать все и только потом искать новые отношения.
Это судьба ВСЕХ бытовых шлюх (сожительниц).
Второй сорт.
Такие счастливы только в фильме "Красотка"
Второй сорт.
Яночка
Надеюсь, что ты тоже во жизнь будешь жить с такой же бытовой шлюхой, ну и по всей видимости, твоя мать тоже в их рядах
Он меня оперировал.
После громких претензий, озвученных знакомой мне девушкой, я решил, что пора что-то менять, и пригласил ее в кино. Вечером мы встретились, сели в автобус и поехали. В пути она созвонилась с кем-то. Оказалось, это был тот парень, про которого она сказала, что «он плохой». Раз он плохой она проводит время со мной, то вывод напрашивался сам собой. И я сказал: «А давай его с собой возьмем».
Он пришел не один, а со своим товарищем. И что ты думаешь? Они сразу начали сюсюкаться между собой и держаться за руки. Идут парой. Я спрашиваю его товарища: «Это что такое? Кто она ему?» — «А ты сам как думаешь? Девушка его».
Естественно, в кино мы уже не пошли. Вместо этого они поперлись в какой-то подъезд. Я тогда на них наорал, но не был услышан. В итоге сел в такси и уехал домой. А при следующем звонке высказал ей всё, что о ней думал.
Потом я несколько дней носил в себе эту боль и обиду. Вроде изо всех хотел как лучше; но мне казалось, что по-другому с моей стороны невозможно, поскольку она вот так поступила.
Я отправился в свою евангельскую церковь. Сидел на проповеди. Уже не помню, о чём там говорили. Сидел и дулся. У меня было такое ощущение, что я ранен в сердце, а кто-то как будто хочет мою рану осмотреть. Но я ему мешаю и не открываю сердце. Со злобой и вредностью увиливаю туда-сюда: «Нет, не трогай, пусть будет».
Я как будто хотел запустить свою рану, чтобы она дальше болела. Но мой невидимый доктор был настойчив и в конце концов добился своего: я перестал брыкаться и позволил ему сделать то, что он хотел.
Эта духовная операция на сердце проходила болезненно. Рану словно обработали спиртом: было больно, я горько ревел в это время. Но похоже было, что дело шло на поправку.
Когда это закончилось, закончилась и служба. Я вышел из церкви и понял: меня больше ничто не терзает. Раны нет. Хотя ничего из происшедшего с этой девушкой не изменилось и обстоятельства остались прежними, мое сердце уже не было связано происшедшим и не страдало от него. Совсем. Это как будто была не моя боль. Всё, что осталось, — это легкое, чисто умозрительное сожаление: «Жаль, что она так поступила».
Слава Богу за это. Верю, что этот великий врач может исцелить и тебя, если только ты поделишься с Ним этим и доверишься Ему, позволишь ему произвести в тебе то, что следует произвести.
очень много правильных слов сказано выше.
1. не он вытирал ноги, а ТЫ позволила вытирать о себя ноги. Не позволяй
2. не все мужики козлы, но от тебя минимум на 50% зависит будущее отношений
отдельно советую почитать литературу про установку психологических границ, треугольник Карпмана (ты нем сидишь в жертве) и созависимость.
а то у тебя все мужики будут сволочами, которые вытирают ноги об тебя...
А когда он ноги об тебя вытирал, где твои мозги были? Сейчас ты пополнишь ряды местных мужененавистниц...
Юлия Бебехер
Ну или отряды голосисечных фемен... что впринципе одно и то же :)
Своеобразная ситуация, вы ведь сами выбрали себе такой вариант, когда согласились терпеть вытирание ног. Надо искоренять в себе комплекс жертвы и глупое убеждение, что любовь и уважение можно заслучжить унижением. Теперь вы будете мудрее. Главное не впадайте в другую тупость, что все мужики сволочи, все мужики разные и на самом деле даже с вашим бывшим кто-то прекрасно уживется. кто-то кто съездит ему сковородой по чайнику пару раз или выкинет его вещи за дверь, раз и навсегда расставив понятия в отношениях
Сама всему виной, живи спокойно дальше и не зацикливайся....
Успокойся
клин выбивают клином
Просто ты как баран, билась в закрытые ворота пока не обломала рога. (думаю метафора понятна?) А теперь будешь все ворота ненавидеть... Глупость не знает границ.
Яночка
Где я говорила про ненависть. ?вы хоть раз любили человека ?
Знаете, мне тоже бывший сделал очень больно!!! Но я не могу сказать что он плохой человек, просто был молод и глуп, как и я ((( но недоверие осталось до сих пор, а прошло уже 5 лет ((( просто надо с этим смирится и продолжать жить дальше ( если судьба встретить любовь, то супер, если нет, значит надо искать себя в другом))))
повышать самооценку