Расставания
Встречаться с бывшим,ради секса?
Нам обоим так плохо...просто слов нет,тяжело засыпать и просыпаться нечувствуя друг друга рядом,мы после месяца молчания,и отсутствия общения после расставания,поговорили откровенно с ним на эту тему-я пришла к выводу,что возможно поддерживать физичесую близость,изредка встречаясь,незнаю как объяснить ,но отсутствие конткта превратило нас в зомби-и единственный выход я вижу сейчас в этих встречах. Снова становиться парой не возможно,не хочется,даже в мыслях такого не представляю-но вот физическая тяга не прошла,и другого пускать к себе в постель я просто не хочу,СЕЙЧАС не хочу. Кто был в такй ситуации,посоветуйте,как справлялись,нет ли риска что будет ещё хуже или же напротив,мягко и сглажено пройдёт окочательное отдаление...?
не надо размениваться из жалости к себе. в страданиях путь наверх (я не монах и не проповеник) . а тело надо укрощать. секс - это только секс, общение происходит на более тонких планах, как и любовь
Вы только ЗАРАНЕЕ обговорите, что если у кого появиться НОВЫЙ/НОВАЯ, расстаетесь без обид и с пониманием!
А так - это НОВЫЕ ощущения, совсем другие, главное контролировать ситуацию, и знать меру!
:)
у меня сейчас подобная ситуация - мы сделали друг другу очень много плохого, 3 месяца не живем вместе. я испытывала подобные чувства, то люблю, то не навижу, то люблю, но пошёл на ...но теперь мы решили опять попробовать сойтись и не повоторять прежних ошибок. не надо сейчас с ним спать! - поговори с ним, скажи что любишь его и что вам для вашего блага нужно пожить отдельно, пройдет какое-то время - месяц, два, три, может больше и вы опять встретитесь, поговорите об этом. только встречаться нужно тогда - когда уже обида друг на друга значительно убавится. не теряйте друг друга если вас тянет к друг другу, ты его можешь потерять и только потом поймешь что зря это сделала. ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ПАУЗУ В ОТНОШЕНИЯХ! но договоритесь, чтоб никто из вас не знакомился с другими. а если не дай бог встретит новую любовь - то пусть без обмана об этом скажет. мне это помогло. а вы не представляете даже что я сделала! - да и он.. . вы просто рано сошлись, а молчать не надо было, иногда - можно созвониться
Какая же ты умная девочка! Все правильно, как раз так и будет, т. е. мягко и сглаженно и ничего в этом страшного. Так же как тоскуют руки пианиста по инструменту или культурист по штанге. У меня все так и было, только один момент - эти редкие или не редкие встречи могут затянуться на года и шанс встретить своего любимого в это время минимален.
хуже не будет. Если вам от этого хорошо, чего напрягаться и думать о чем-то еще?
У меня было нечто подобное, но мы снова сошлись. Хотя ничего хорошего в итоге не вышло. Вы взрослые люди и если вас обоих устраивает вариант просто секс-партнеров, то почему нет??
зачем продолжать себя мучать?
бросить его и найти другого
Если вы немного задумаетесь, то вы поймете что все сигналы нашему телу идут из головы. Но если все так плохо и вы не хотите с ним встречаться и просто забыть то секс надо прекратить! Не мучайте себя и его! Либо просто решите свою проблему в семейной жизни, она полюбому есть просто вы не видете ее суть!
я думаю не стоит, это не выход из положения, ведь вы расстались, а эти встречи какое-то не уважение к себе, ведь ты знаешь, что он чисто тоже для этого проводит с тобой время, ночь.. . Ты встретишь того, которому сможешь так же довериться, так же просыпаться и засыпать, радуясь каждому дню, проведенному с ним...