Расставания
Бывшая хочет снова встречаться, но уже ради секса. Чё ей надо, курице?
Рассталась со мной сама, переклинило ее. Теперь тупо трахаться предлагает. А у меня на нее не встанет теперь
Курица очень хитрожопая оказалась. Хочет сексом тебя заманить обратно. Насмотрелась фильмов, начиталась книжек, думает тебя чем то удивить. Поэтому в твоем случае лучше ей так прямо сказать ( или написать ), что мол прости не встает и отвали.
так ей и скажи
Курицей, говоришь? ?
мой знакомый мужчина жену назвал курицей…. Она не обиделась, просто снесла ему два яйца.... с разбегу)).. и эта сцена успешно запечатлена..)

Курочки вообще любят зерно и травку щипать...
может она уже трипака хватанула?!!!
Тебе ж сказали че надо.... или ты русский язык плохо понимаешь?
как то не по мужски обзывать девушку с которой вы встречались! так ты тогда кто раз с курицей встречался!?
ну устрой ей разочек или несколько такой секс, что бы больше не захотела, вообще никогда:)
Жить и только жить. Откажите ей, если сами не желаете.
снести золотые яйца. чтобы ты потом всю жизнь мучался.
яички курица снести хочет! видать петушком тебя считает
ты тут цену себе набиваешь?
Если будешь ну этим заниматься презерватив надень а то мало мож она вич или ченить еще подхватила и хочет тебе отомстить и заразить ну а так ну займись этим
Я бы на твоем месте привел её домой снял штаны, дал бы на ротишку и сказал бы, а теперь одевайся и на выход!
секса ей надо - сами же сказали