Расставания

Бывший МЧ предлагает встречаться ради близости,и кто он после этого???

Gulnara Amirova
похотливое животное
Makhinur Akhmetova
Лучший ответ
А не послать тебе его очень далеко !?
и что тут такого, сколько себя помню девушки такое предлогали пока свободны
Людмила Уууу
После этого он не МЧ, а любовник....
Нелли Баркова
Вопрос напрашивается другой - кого он видит в вас?

Ответ напрашивается сам, человек не научился уважать других.

А кто он после этого - здесь и без меня ответили, мне понравился ответ - козел.
казол и бабник
Ania Kedria
Козел.
Роман Шумейко
и зачем он тебе?
Наталья ?
Несчастный !!!
ага, мой тоже предлагал, я долго смеялась. причем у него девушка уже была в это время! сволочь он просто после этого!
может он не знает другой причины, . которую Вы посчитаете веской, чтобы вернутся к нему ? )))
Андрей !!!
А ТЫ?? ?
по крайней мере честно признался..
бывший МЧ - маленький член?
Близкий тебе человек.
Нуу.. логически, он парень, которому не дают))
одним словом-ЛЮБОВНИК!!!!
Maxim Maxim
кобель, которому понравилась сучка.. .

ничего личного
недотраханный козел
было такое.... пошли его куда-нибудь подальше, это будет лучше всего!!!
Честный человек, который прямо говорит о своих желаниях, а не изображает з себя влюбленного дурачка, который за спиной ворочает дела.. .
ну обозвать емго конечно можно по любому. а может ты ему очень нравишся в постели и хочит повдорить. а может отношения вернуть?
А тебе это самой надо, не унизительно. Бывший, он как и БУ, из бывших-из прошлого.
Значит ты для него хороша в постели, и он уверен что от тебя ни чего не подцепит. Пошли его подальше он тебя недостоин
Козёл конечно.
Бабник!
мой тоже так делал.. . я думала это значило любовь.. . оказалось нет.. . тварь!!
любитель секса как и многие мужщины)