Расставания

Бывший мч стал другом, но теперь игнорирует)

Разошлись с мч, но при этом так получилось, что остались друзьями, ибо одногруппники и много общих знакомых
Общались как друзья, с его стороны были шутки в плане моя, не моя, но это было весело, так что я и забыла, что мы встречались
как только он узнал, что мне предлагают встречаться, и что наш общий знакомый искал мои данные чтобы общаться, написал мне «не скучай без меня» и просто пропал) Я через месяц написала что с ним там? Ответа ноль) Хотя в сети бывает
Что за поведение? И почему надо было разрывать хорошую дружбу? Вопрос направлен на мужскую аудиторию))
Очевидно, что он тебя, как девушку не отпустил, и думал, что вы временно расстались. Теперь же понял, что вы отдалились в этом плане, и чтобы себя не мучить, он молча ушел.
Елизавета Сергеевна
Лучший ответ
Роман Староверов Ну мы на протяжении 3 месяцев не часто, но по-дружески общались, поэтому я этот момент не учитывала) Ко всему прочему, я ещё и верю в дружбу между мужчиной и женщиной)
Не будет он другом для вас. Мое такое мнение....
Андрей Ёлкин
Так получилось, значит?)))) Или ты на этом настояла? Мне было бы противно дружить с той, которая была со мной, а теперь потрахивается с кем-то еще.
Юля Седунова
Роман Староверов Мужчина, мы с ним не спали))) И ни с кем я не спала)) Угомоните свои предрассудки) У каждого свои принципы) А друзьями мы остались из-за его ненароком отправленных фото, сообщений. Как человека, я его уважала, поэтому мне несложно было принять его как друга, и перестать в нем парня, вот так и вышло)
ТАК ТЕБЕ И НАДО!
А ТЫ РЕШИЛА ВОКРУГ СВОЕЙ ДЫРКИ ОЛЕНИЙ ХОРОВОД РАЗВЕСТИ???
Роман Староверов Приземлённое мышление))
Мы с ним и не спали, чтобы такие преждевременные выводы делать) Эххх, а ещё говорят, что в наше время ценят порядочных девушек)) Оно и видно, каждая вторая, даже и невинна если, то олений хоровод разводит))) Ахаххаха
Как это не грустно, но мужчина по определению собственник.... Вы были (или стали?) его товарищем. Он ответил на психологическом уровне неосознанно - перестал общаться. Решите для себя кто он для Вас и честно поговорите.
Людмила Щукина
Дружбы между М и Ж не бывает, он просто как породистый олень был рядом в ожидании что все вернется и вы будете вместе, но когда узнал что тебе на него плевать и нужен кто-то другой решил уйти в закат и правильно сделал.
1) остаточная ревность ...неприятно что ты отныне будешь чужое семя язычком ловить .. 2) жизнь не стоит на месте, и вокруг полно потрясающих девушек ...возможно его мысли заняты другой ...он засыпает и просыпается с мыслью о ней ...про тебя просто забыл ...
Ерлан Иебаев
Не хочешь он знать кто тебя после него ахать будет. Что тут непонятного
Данияр Анхаев