я, за время нашего общения, возврата ее, я из никого, я стал другом для нее, но не знаю, что делать
если я ее люблю и хочу вернуть
то возможно эта френдзона мне помешает?
ребята, помогите пожалуйста
что я должен сделать, чтобы эта френдзона на которую я еще не соглашался, переросла в чувства
как ее вернуть мне такой ситуации?
Расставания
можно ли стать другом для бывшей, если ты хочешь ее вернуть?
Нет, если бы ты хотел ее, ты бы ее не послал и она бы не стала бывшей.
нет
Дружба с женщиной которую любишь для тех, кто на большее не способен. Завоевывай)
Съездбек Ашутов
так мне на дружбу с ней не соглашаться?
так а как мне ее вернуть тогда ее, не соглашаясь на дружбу?
Стать другом, чтоб вернуть и не быть другом - это обман. Обманывать любимых нехорошо. Вдобавок, обман не всегда прощают. Лучше начни плеваться. щурить глаза, говорить томным голосом и витиеватыми фразами, обними за талию и равнодушно уйди, рви на полуслове, потом общайся как ни в чем не бывало, носи темные очки и рубашки с идеально выглаженными брюками и кожаными блестящими ботинками и вообще ведя себя достойно. ВЕЖЛИВО. Вежливо)
лучше перестать общаться, порвать все контакты.
Когда у нее появится любимый парень, тебе будет не по себе... Задумайся лучше.
Елена Мурашова
Яблоко упало с дерева, ведь яблоко больше не вернется обратно. А если останется то, которое упало, значит сгниет. Вот и ты, останешься и будет не по себе.
НЕТ! НЕТ! НЕТ!! Тебе крышу на х снесет. Глупая идея. НЕ НАДО. ЗАБЕЙ. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.
твой план коварен и эффективен до неприличия! но вначале мы хотим знать ПОЧЕМУ вы расстались?
Съездбек Ашутов
что значит мой план коварен и эффективен до не приличия?
это она рассталась, я ей согласия не дал.
но она говорила. что разлюбила просто меня, ей стало скучно
Конечно я стороник такой теории что бывшие есть бывшие, и что с ними уже не ничего не получится, но если ты прям так сильно хочешь её вернуть, то не надо никаких советов, во-первых слушай как велит сердце а не другие, во-вторых поставь себе цель, и стримись к ней, (как танк на пролом) и всё получится, мне помогало. Но ещё вопрос на сколько ты целеустремленный? Но на него ответить у себя в душе, не нам ты должен доказать что ты целеустремленный, а сам себе.
Так что удачи, братан!
Съездбек Ашутов
а ты вернул свою бывшую? каким образом?
Съездбек Ашутов
так, если бывшая моя меня считает другом, как я смогу ее завоевать как парень, будучи другом ее?
Оставайся другом.
Съездбек Ашутов
почему?