Расставания

Встречаемся с бывшей сегодня, хочу всё вернуть...

1) Хочу предложить встретиться где нибудь, но чтобы это было необычно. 2) О чем говорить чтобы не надоедая ей банальщиной вызвать снова интерес?
Желаю тебе просто удачи, если любишь я думаю слова сами должны найтись, чтобы ей все объяснить и вернуть.
Ольга Сарварова
Лучший ответ
Сложный вопрос. По-моему, не надо заморачиваться на эту тему (где и что?) . Главное - это, чтобы она сама хотела все вернуть .Остальное - неважно! Если она согласилась встретиться с тобой, значит, шанс у тебя есть. Желаю удачи!!
Дмитрий Попов
Чтобы было необычно пригласи в сауну, там бассейн, не грузи её, а просто скажи: ты женщина моей жизни, не хочу говорить банальные фразы, и подари колечко в знак примирения.
Modest Boy
Будь искренним и она даст шанс.
Человек предполагает, а Бог располагает... Ты хочешь заранее сценарий составить? Тут советы давать бесполезно, мы же не знаем что послужило причиной к расставанию. Главное не рассказывай ей как тебе жилось без неё и у неё тоже. Может быть она тоже скучает и в глубине души мечтает тебя вернуть? при встрече кинется на шею и не до разговоров будет совсем.
Dariga Burkitbayeva
Поговорите сней на общие темы. Они наверняка у Вас есть. Вспомните что было у Вас с ней хорошего! Удачи!
вы помните ваше первое свидание? постарайтесь воссоздать его атмосферу) и общайтесь как тогда... будто между вами ничего не было...
Будьте счастливы!!! Делай сразу предложение!!! И если она скажет, да, жизнь забьет ключем!! =)
ну если согласилась на встречу, возможно все будет очень даже....)
говори по честнему, что хочешь опять быть с ней и все сначало. обещай что больше ссоры не будут, будещь ее ценить и за ней ухаживать=) только не забудь дарить ей цветы!)
а ей это надо?

вот в моей ситуации, бывший вернуть хочет, мне лично он не нужен! так как не смогла простить и забыть всё! и отношения без перспектив меня не устраивают, какая бы любовь не была! начихать мне на чувства и его желания! раньше надо было башкой думать