Расставания

спустя пять лет мой бывший хочет от меня только секса !

5 лет назад встречалась первый раз с
парнем 2 месяца. Он был живой во всех смыслах добрый талантливый. Я ошиблась и изменила. Он прогнал. Я его не могу забыть. Писала ему все время ответил тОлько сейчас. Общались 4 часа. Рады были друг друга слышать. Он развелся, я замужем. Не могу понять почему я по нему скучаю и почему он мечтает все время о сексе со мной????
снимите розовые очки и откажитесь от созданного вами же идеала
Konstantin Kistkin
Лучший ответ
Наталья Гулина Вы воспитанные.
Потому, что ты дура... А он понял, что ты доступная
Ира Маляр
а откуда ты знаешь что он мечтает о сексе с тобой?
переписка ни о чем еще не говорит.
может он тебе спустя 5 лет отомстить решил.
Лучше начать тут не с секса, а просто - встретьтесь в кафе, поболтайте.

а там уже решите: продолжать или нет.

но. смотри, он разведен - и он честен с тобой. А ты опять получается, что врешь: ты то замужем и изменять начинаешь, как и тогда, 5 лет назад.
подумай об этом, женщина
Наталья Гулина Он пишет что рад услышать был что желаты добра и что ждёт интимной общения. Я отказала. Он перестал писать.
Хочет просто Вас использовать. Вам решать, стоит ли за своего "хочу" рушить то, что у Вас на данный момент есть. Ломать не строить. Что бы потом локти не кусали.
Nick Dixon
просто у него никого нет
а вы не повторяйте ошибок. ему изменили и теперь настоящему изменяете. это измена ваши переписки. вот бы муж узнал ваш и развелся. вы недостойны семьи

натура у вас предательская
Наталья Гулина Спасибо за мнение
Потому что с тобой ему мечтать больше не о чем. А секс у него возможно в дефиците сейчас.
бывает
Не буду комментировать, иначе удалят ответ. Сама знаешь кто ты....
какие то у вас проблемы? у вас муж другой?
Виктор Елисов
Да просто он неудачник и ему мало кто даёт ...вот он и хочет вас натягивать нахаляву...
Испытывает страсть.
Олег Крылов
смена рогоностца у тебя произошла просто))) бедный муж!)))
Виктория Квак
любовником хочет быть..
потому что, лучше что между вами было это секс