Расставания

мой бывший парень спустя год после растования хочет назад вернуться и я этого тоже хочу... Я ненормальная ???ДА???

Ivchenkova Elena
ты умница, правда. Второй шанс он самый надежный, и притом он сам уже поумнел скорее всего, оценил, продумал, что без тебя ему будет плохо
Айжан Сулейменова
Лучший ответ
Вполне нормальная! Вы «дозрели» ))) Сравнили и поняли, что друг у друга вы самые лучшие. Теперь свои отношения больше ценить будете.
Анна Ткаченко
Нет ты ебанутая проститутка. Ты это хотела услышать? Да, этого.
Я бы не стала возвращаться в прошлое. В большинстве случаев ничего хорошего не получается если возобновляют старые отношения. Все до определенного времени и потом тоже самое что и раньше, только еще хуже. А парень по всей вероятности решил вернуть тебя на время, так как на данный момент нет новых отношений. Решай сама.
почему ненормальная? Год прошел, все плохое забылось, наверняка были те, кого можно было сравнить с ним, и видимо время показало, что причины, по которым вы расстались не глобальны, что либо с ними можно мириться, либо подкорректировать)))
думаю, что нужно делать то, чего желает ваша душа и это самое главное... просто идеальных отношений не бывает, нужно это понять и любить его таким какой он есть)
Виктор Потапов
Бывают люди женятся снов после разводов. Это все нормально. Многое может вернуться путем проб и ошибок "на круги своя". Что-то во взаимоотношениях может измениться в лучшую, что-то в худшую сторону. Все не изменится. Так что только тебе решать, нужно ли тебе быть с этим человеком. Может и стоит дать шанс...
Бывает такое... возможно, это судьба. Ведь если судьба, то люди всегда будут вместе и через год, и через 10 лет. Только хочу сказать, не совершайте тех же ошибок, что были в прошлом. Станьте для него идеальной девушкой, вы же знаете его лучше чем кто другой. Вы знаете, что его растраивает, а что ему нравится. И не бегайте никогда за ним. Мужики любят добиваться девушек, не надо сразу бросаться к нему на шею. Будьте для него загадкой, а не прочитанной книгой!!!! Удачи вам, будьте умничкой)
Люди не меняются. проверено.. .
или ты забыла, почему расстались. .
а раз расстались 1 раз, будет и еще.
Вам нужен суррогат отношений, вместо самих отношений
Дважды в одну и ту же реку не входят.. . Не получилось раз - вряд ли получится во второй. Если всё время пятиться назад, то тем самым можно не заметить настоящего и, возможно, упустить будущее.
Egor Paramonov :d
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
А чего не нормальная то? многие пары сходятся опять после длительных расставаний. Парень набегался, понял, что еще одну такую дуру (это образно) не найдет, только Вам теперь решать согласны Вы терпеть его выкрутасы или нет. Знаю, по личному опыту, ничего как правило не выходит!
Niyaz Almazbekov