Расставания
Как вернуть первую любовь,спустя пять лет?
вспомни что разлучило и докажи что за 5 лет больше этого нет..
это сложно
эх, ситуации ((
зачем? столько воды утекло за 5 лет..
Никогда, слышите? ни-ко-г-да не вспоминайте то, что было дорого.
то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей.
то, что по утрам заставляло вас улыбаться.
то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии.
то, что заставляло плакать.
никогда не рвите душу воспоминаниями;
никогда не рвите душу прошлым. сжигайте их. жгите и пускайте пепел по ветру.
вычеркивайте.
как вычеркивают неправильные ответы, как вычеркивают людей из жизни.
никогда не вспоминайте чье-то сладконежноуспокаивающее -спокойной ночи- когда ложитесь спать.
не повторяйте ошибок.
не набирайте заученные наизусть номера.
не доставайте из глубины души самые режущие осколки. не пишите сообщения.
не курите, потому что больно.
не заглядывайте в жизни - что там с ним, и с кем, и как, и почему.
никогда не влюбляйтесь в прошлое,
его так сложно любить....
то, что заставляло плакать.
никогда не рвите душу воспоминаниями;
вычеркивайте.
не повторяйте ошибок.
не набирайте заученные наизусть номера.
не курите, потому что больно.
никогда не влюбляйтесь в прошлое,
его так сложно любить....
Да никак. Вернуть, никак.. .
Пытайся что-то сделать, но...!
А она не против, чтобы ее возвращали??? Если он захочет опять попробовать создать отношения, то почему и нет??? Может повзрослели, мировозрение поменялось и на этот раз все может получится... Главное сделать выводы о предыдущих ваших ошибках... Удачки в этом мероприятии :-)
а как мне через 10 лет вернуть???? вот и меня нет ответа....
За эти пять лет вы оба выросли, изменились. Надо заново знакомиться. И потом... Никого нельзя сделать счастливым насильно. Ведь Вы же хотите счастья любимому человеку? Или только себе? Поэтому"возвращать"не надо.
Прежде подумай, надо тебе это или нет.
ну если у вас опять вспыхнули прежние чувства.. . это должно быть общее желание, а не только твое.