Расставания
первая любовь длилась 2 год, мы растались теперь ужэ 2 года не имею симпатии ни к одной девушке, что делать?
я и до первой любви не имел толком симпатии не к одной девушке, а потом как веслом по башке стукнули и сё сразу появилось)) ) Тем более у тебя 2 года прошло а значит скоро сё будет) ) Именно 2 года - средний срок духовного роста для следующего старта в нирвану;))
Это пройдёт, просто тебе надо подождать!!!
Сними чтоли какую нибудь, да получше, пара троечка таких ночек и про свою эту ненаглядную и думать забудешь :)))
Значит первая любовь сильно зацепила. Некоторым надо 5-6 лет. Только не надо её сравнивать со всеми новыми знакомыми.
Ничего не делать. просто флиртовать и получать удовольствие от жизни)))
Заняться чем-нибудь. Еще не встретил...
а что делать.... Если б мы знали ответ, тут бы не сидели: )
Получается, жить.... И может все изменится!! ! и твое сердце откроется новой любви!
ждать и не зацикливаться...
Значит не нашел достойную... Любовь приходит тогда, когда её не ждешь..))))
Это наверное очень часто встречающаяся проблема - когда долго нет отношений начинаешь вспоминать бывшую пассию и думать что вооот может не надо было нам расставаться, может я был не прав (а) . Выкинете эти мысли с головы! ! Расстались значит были на то причины! А то знаю такие случаи, что вот парни пытались снова с бывшими встречаться и когда опять стали вместе буквально скоро встречали именну ту неповторимую, а бывшей-нынешней сказать уже неудобно и в отношениях появляются измены, ссоры...
Пора меняться.. . или менять что то вокруг себя.
найди в ней плохое например не богатая, не понравилась маме, разводила на бабки, изменяла, пила и подумай на х. тебе такая найди достойную еще лучше, красивее и др, мир огромен а ты спасовал не всех еще обошел
А знаешь, ведь всё еще будет!