Расставания

Как можно променять отношения которые длятся 2 года на пять минут удовольствия

У нас было все замечательно,но вчера он гулял с другом,друг пришел домой а он не пришел (мы живем не вместе просто узнала).я до 5 утра как дура звонила ему,а он либо выключал тел либо просто в наглую скидывал.ну как так можно?ведь никаких намеков на другую вообще не было,и всегда когда он гулял с друзьями всегда брал тел и приходил,я просто не могу понять ведь он прекрасно видел что я звонила-ноль эмоций,..как так можно?неужели я настолько безразлична при виде другой.-ведь он меня на руках носил...как быть?я не смогу простить
если дорог тебе, прости, не надоедай звонками, это достаёт! напился, оторвался, может ему плохо было? и мимолётные связи, для парней, ничего не значат
Kristal Ltd
Лучший ответ
Это нужно у зеков узнать.. .
Они скажут, как 2 года отсидки можно на глоток воли махнуть не глядя.
Или ты считаешь себя райской наградой ? ))
Михаил Артюх
да уже поздно чето делать, раньше надо было в койку с ним прыгать, ему надоело быть непойми кем
Алёна Зязева
Не сможешь, значит не прощай... А меняют они не только 2 года, 25 лет меняют и детей маленьких, да пошли они, козлы эти...
Zumrat Oshurova
Сидишь на жесткой диете месяц и бац... сама не заметила как целый торт в одно лицо съела! Ощущение примерзкое, чувство вины невероятное, самое главное, даже не понятно-как это случилось-то?!.. Как-то так)))
__________ ___________
Стопэ, девушка!! !
а с чего такая уверенность, что он с другой был??? он может нажрался в хлам и.... ну не суть. Отнесись с пониманием, не доставай. смс кинь ему, мол, волнуешься и пусть перезвонит. И ВСЁ. а там видно будет, что дальше. рано отчаиваетесь.
Elena Abrosimova
Притча об отношениях

Шёл снег. Зимой это обычное дело. Погода была безветренной, и большие
пушистые снежинки неспешно кружили в причудливом танце, медленно
приближаясь к земле.
Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять
друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит:
— Как хорошо лететь, наслаждаться полётом!
— Мы не летим, мы просто падаем, — грустно отвечала вторая.
— Скоро мы встретимся с землёй и превратимся в белое пушистое покрывало!
— Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто растопчут.
— Мы станем ручьями и устремимся к морю. Мы будем жить вечно! — сказала первая.
— Нет, мы растаем и исчезнем навсегда, — возражала ей вторая.
Наконец им надоело спорить. Они разжали руки, и каждая полетела навстречу судьбе, которую выбрала сама.
Dima Astaxov