Расставания
У меня произошел очень болезненный разрыв с любимым человекрм, отношения с которым продлились 2 года. Плачу каждый день,
посоветуйте пожалуйста какое-то успокоительное, но не опасное. Очень скучаю по нему, хотя отношения испортили оба так, что уже не вернуть.. . Валерьянки может попить? Мне еще тошнит каждое утро с того самого дня (не беременна) , почитала, говорят, такое от нервов бывает. Что посоветуете попить?
От нервов бывает много чего, не доводи себя до большего, не сиди дома, сходи хоть куда нибудь и не говори о нем не слова, не в мыслях, не окружающим, пройдет время и ты его забудешь. Сходи к неврологу, если не обойтись без лекарства. А потом можно к психологу. Он научит тебя правильно строить отношения. И такого не повторится. Если это он - твоя судьба, вы встретитесь снова. Не бойся. Как говорится, если будет суждено, вы встретитесь через сколько угодно лет на другом конце света, если нет, то разминетесь на одной улице. И с этим в жизни нужно просто мириться. Таковы ее правила, по которым необходимо играть и тебе.
посоветую ничего не пить, а развеяться с подругами и записаться на танцы. Нечего по мужикам плакать. Они этого не достойны. Не конец света в конце концов
Ты радоваться должна, а не плакать, что избавилась от этого кретина. Успокойся. У тебя скоро будет новый друг и даже лучше старого.
Настойку пустырника' лучше заваривать саму траву.
новопассит помогал... в сиропе
Не будь дурой... переверни эту страницу жизни и радуйся что это не позже произошло...
Самое лучшее лекарство от всех этих мыслей саморазрушительных - работа.
Переключи свое внимание, силы энергию на что-то полезное, на действие, на результат этого действия. И все)
Тут самое главное - не халтурить)
Переключи свое внимание, силы энергию на что-то полезное, на действие, на результат этого действия. И все)
Тут самое главное - не халтурить)
дура, че сказать то)) ) Иди с другим трахнись и норм будет
Афобазол попробуйте, мне очень помогал
Вернуть нельзя только умерших... А все остальное обратимо.
Попейте пустырника, если у вас давление не низкое.
Попейте пустырника, если у вас давление не низкое.
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста как забыть парня, с которым была 3 года, он каждый день называет меня дурой, хамит, но потом говорит
- Как пережить болезненный разрыв с любимым человеком?
- Помогите очень прошумы встречались и жили с парнем 2,5 года. Виделись каждый день. Он меня любил, а я старалась его полю
- умер мой отец. Я не видела его 20 лет! я плачу каждый день.... в душе дыра.... жизнь не имеет никакого смысла
- Муж выгонял меня из дома, выгонял словами - и наконец, выгнал по-настоящему. Я в отчаянии нахожусь, плачу каждый день.
- Плачу каждый день.. . бросил любимый человек ушел к бывшей... сказал что ее любит..
- Как можно променять отношения которые длятся 2 года на пять минут удовольствия
- Как забыть человека, с которым встречались 2 года, а при расставании он наплевал в душу? +++++
- Как лучше уйти от девушки, с которой почти 2 года строим отношения? Просто поменять номера и ничего не объяснять
- как сохранить отношения если постоянно ругаемся?чуть ли не каждый день,парень обвиняет меня,а я не вижу своей вины.