Расставания

умер мой отец. Я не видела его 20 лет! я плачу каждый день.... в душе дыра.... жизнь не имеет никакого смысла

это нормальный ход событий, и время всё сотрёт! Сочувствую!
Константин Коршунов
Лучший ответ
ре плачь и не сожалей об прошедшем )) просто представь его маленьким плачущим мальчиком обними его прижми к груди и попроси прощенья) ) и станет легче ))соболезную )))
Елена Ощепкова
Моего я невидел не разу Недавно узнал что тоже умер тоже грустно стало
Мое Сочуствие
Анна Винчестер
Печально.
Wepa Isangulyyew
соболезную... надо пережить этот страшный момент
прости его за то, что не пытался увидеть тебя
Елена Резвая
чудно-не видели 20лет и узнав что умер скорбите... если он был так дорог вам, почему такой временной провал в отношениях? Что имеем не храним-потерявши плачем.. К сожалению уже ничего не вернуть и не исправить-сочувствую вам и соболезную...
Не дрочите себе душу! Не в вашей власти Жизнь и Смерть другого.
Vova Su
Как-то Вы опоздали к нему с визитом. Дорогие и любимые люди ведь самое ценное что у нас есть.
жаль, что только перед смертью он произносил ваше имя все чаще и чаще.

а в остальное время вы были ему не нужны??? ?

а у него была в душе дыра, когда ОН не видел вас 20 лет... .
извините, не хочу вас обижать да и о мертвых либо хорошо либо никак... .
перестаньте плакать и утешьтесь. вы ничем его не обидели, поэтому не платите дорогую цену....
Оксана ))))))
смысл всегда есть.... даже когда все близкие умерли и никого рядом... невольно даёшь себе оценку....
Я тоже мог бы быть твоим отцом.... Все по жизни.... Я и воевал, и в бандитах"Работал",а щас инвалид.. Смерть видел. Поплачь конечно. Но живи.
Роман Сухарев
Тяжело и страшно терять близких.. . Это жизнь!
Посмотри фильм "потустороннее" Фильм тебе даст подсказку. И если надумаешь - пиши мне в личку.
Жизнь удивительна, даже после потери близкого человека, он будет рядом, будет предупреждать о хороших или плохих новостях заранее.
ЗА неделю до секса с будущей женой, мне приснилась мама и привела девчонку лет 2х. Теперь мы ждем ребенка. готовимся к свадьбе. Твой отец был замечательным человеком, просто пришло его время для перерождения. и он придет в этот мир и вы снова встретитесь.
Подумай о том, что он тоже плачет на небесах когда ты рыдаешь, я уверен что он с тобой и хочет что бы ты понимала, что отец всегда будет с тобой, просто радуй его, делай поступки достойные носить его фамилию, пусть он гордиться такой дочкой. Мертвые не умирают.