Расставания
ребят...каждый день до нервного срыва...каждый день плачу...как оставаться сильной девочкой?...
а почему у тебя депрессия? любовь или другое ?

убрать причину
Сильной быть не обязательно, главное сохранит душевное равновесие.
Плакать-то зачем? Улыбнись и иди туда, где тебя любят.
Верь, что всё - к лучшему!
пей чай с мятой.
А кто сказал, что сильные не плачут? Вы себя не цените просто, относитесь как к пустышке, считаете себя никому не нужной. Может стоит перестать так думать? В конечном итоге плохо Вы делаете только себе и от этого лучше никому не становится. Попробуйте ситуацию, которая заставляет Вас плакать переиначить по другому, повернуть в другую плоскость. Плохо день прошел - пришли домой и разбили пару тарелок об пол, че уж там - зато будет чем занятся, и на следующий день небольшой шопинг =)
Ну и плач себе на здоровье, кто ж тебе запрещает то? Человек живет так. как ему нравится. Нравится плакать- вперед. нравится каждый день до нервного срыва- в путь дорогу. никто ж не запрещает.
Период такой-пройдёт. А вообще старайся не оставаться одной. Гуляй почаще, общайся и так чтоб движение вокруг-отвлечёшься
Может ты просто ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА!!!! Приезжай попробую расмешить...
Рымжан Хусаинова
ух,спасибо))
Надо срочно влюбиться!
Веселый громкий смех... и горя нет!!!)))
обратись к неврологу.
наверно где то гдубоко в душе сидит та самая причина, узнай ее название и попробуй разобрать ее по частям и изкоренить, чтоб больше не палакать!
поплачешь и легче становиться.. плакать лучше всего ночью и чтобы никто не слышал, в подушку!! а утром просыпайся, думай ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!! Думай о себе... о семье... сходи в торговый центр, сходи с подружками куда-нибудь, развлекись, не оставайся одна... отвлекайся и дуумай о том, что ты сильная, ты всё сможешь и всё у тебя получится... удачи)
ты такая какая ты есть, не пытайся себя изменить иначе будеш фальшивкой....
Всё пройдёт и это тоже)))