Расставания

По какой причине Вы бываете на грани нервного срыва? )

Отсутствие взаимопонимания и неумение прощать. Надо уметь мириться с недостатками ближних.
Виталий Туча
Лучший ответ
Не было такого слава богу.. , не доводили..
Максим Троян
Так достают же, куда ж от этих басурманов денешься?
Kulash Kim
когда автобус во-время не приходит....
причин много и всегда их стаовится ещё больше - что ж поделаешь Жинь Такая
я ВСПЫЛЧИВЫЙ
по причине ссоры или запарки на работе
когда мужа просишь помочь с ребёнком или вообще что-то сделать, сразу г"олову в песок",типо ничего не вижу, ничего не слышу. или идёт к друзьям пить пиво и всё ему пофиг. вот тогда вообще готова убить!!!
От жизни, милая, такой.
По причине чьей-то безграничной глупости и упёртости. В общем :-) когда у кого-то синдром осла, у меня, по инерции, нервный срыв
могу завестись из за любой мелочи
некоторые доводят...
От того, что что-то не получается, а нужно это сделать!
Yriy Efriukov
К сожалению их очень много этих причин!!!!
на гормональном фоне. или когда муж достанет
я не бывал. сколько себя знаю. я просто даже если чето хреновое случается, стараюсь не думать насколько это хреново, я просто жду пока полоса пройдет. живу дальше.
Когда рушится что-то постоянное, привычное. В этот момент надо бы вспомнить как было до того..., как ты жил до этого. И знать, что жизнь продолжается, расставания необходимы для того чтобы были новые встречи.