Расставания

Спасайте, на грани Нервного срыва.

Встречался с девушкой, всё было нормально, но тут она мне заявляет что я просто друг, но я очень ей симпотичен, и она не хочет меня терять. Что говорила что не хочет отношений пока. Извиняется. Я ей отвечаю, что с друзьями не спят. Так же я сказал, если мы всегда были друзьями, то общение наше будет таким же каким и было при так называемых отношениях с ней. Что я не намерен меняться. Что мне делать? В такие моменты приходит мысль о суециде. Я люблю её, и не хочу отпускать. Стоит ли ей сказать, что я её не отпущу, и не кому не отдам, как бы она этого не хотела... Дайте совет. Только дельный пожалуйста.
Balalyk Shak
Если ОНА не лукавит, не врет в первую очередь самой себе, если ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЕТ, то:
1) она молодчина, потому, что подобные высказывания нелегко даются, ОЙ как нелегко.. .
2) а тебе делать ничего не надо. Просто любить дальше. Любить на расстоянии, любить тайно. А как еще ЛЮБЯТ? НАПОКАЗ, доказывая что-то кому-то НЕ ЛЮБЯТ. В любви человек целостен и самодостаточен. Главное - что у тебя внутри. Хорошо, если хорошо, хорошо, если ЛЮБОВЬ. А если кошки нас.... ли, то это не любовь. А если не любовь, то и заморачиваться не надо.
Ну это если она не врет.. . Теперь, кстати, это редкость... .
Я думаю, что она просто слукавила, и тогда тебе лучше сделать вид, что ты с этим смирился. Можна интрижку завести, но тут можно перестараться.... так что аккуратней...
Айпери Таалайбекова
Лучший ответ
все будет хорошо, не переживай
Павел Тюкин
Так лучше не говорить.. . у каждого человека дожно быть право выбора! Любишь ты, а она -может и нет. Это твои чувства к ней и эгоизм влюбленного. Да, тебе тяжело, но если будешь давить-ничего не получится! Поверь, на этом жизнь не заканчивается.
сходи к психоаналитику
• Султан • •
не бегал? и не стоит! Покажи себя с хорошей стороны: умный, спокойный, рассудительный. не в коем случае не дави на нее, никаких упреков, угроз, обид. Друг-прекрасно! Будь рядом, поддерживай во всем, она ето увидит-оценит. не стоит показывать ей свою ревность и навязывать чувства. немного подожди и она изменит свое отношение
Natalia Kasatkina
Я не вижу любви, я вижу только страсть. но страсть-проходящее, так что не заморачивайся особо. Если тебя напрягает, что она тебя бросила первая (ибо раньше ты за девками не бегал) , то поставь ей твоердое условие, что либо с тобой, либо никак. И когда она выбирет никак, просто отстань от нее на время. Если сама не будет к тебе шагать, то найди другую и больше не парься.
Рожик Ирина
не отпускай, если сможешь. только эмоционально. и ей об этом не говори. сделай так, чтобы ей было с тобой спокойно, хорошо и уютно. я, просто думаю.. . ей ведь с тобой хорошо. иначе, она бы просто ушла. не выясняй отношения- отпугнёшь.. время покажет, что будет дальше. надо потерпеть.
Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.
Юрий Бруснев
Не ной ты ж мужик в конце концов
тогда скажи и не отпускай, любовь прекрасна)))))
Гоша Уржумов
Сними проститутку и сними стресс. Пацан у тебя ещё таких куча будет. Не переживай через это проходили все мужики.
Нельзя говорить, что не отпустишь. Захочет-уйдёт и не спросит хочешь ты этого или нет. Ты задумайся, нужен ли тебе тот человек, которому ты сам не нужен?
Твоя девушка еще не готова к интимным отношениям (((или испытывает тебя на прочность, имея на тебя в дальнейшем планы (((не торопись жить-может это твое (((зачем портить отношения банальным перепихоном (((не факт, что она тоже не прочь (((только у девченок на первом плане всеже -эмоциональный аспект (((побудь другом-оно придет само... со временем... P.S.А для здоровья и секса (((найди се че попроще-надеюсь учить не надо?.. Успехов...
Азат Абашев
Не сходи с ума!!! Какой суицид?? (((А когда в беде, болезни бросают, нужен ли тебе человек, который тебя не ценит? И НЕ ПОМОЖЕТ? ФУ.... а когда беременных, с тремя детьми бросают? им тяжелее, и ничего выживают и потом еще ой как радуются жизни. не раскисай.
Что нас не убивает, то закаляет!!! Встань с колен, отрехнись и иди дальше)))))
мда... любовь ослепляет и опьеняет)) )
1.успокойся... на такую голову ничего дельного не придумаешь
2.не делай ничего пока не успокоишься
3.дай ей время... пускай побудет без тебя.... я не думаю что долго протянет
4.действуй иссходя и ситуации

надеюсь. у тебя все будет как в сказке))) ) верь это)) ) мысли материальны)) )
Ну как это "не отпущу". Ты же не можешь ее на цепь посадить или к батареи приковать. Она свободный человек, который сделал свой выбор.. .
Как я понимаю, у тебя особо и выбора нет . Вернее, есть : или принять то, что она предлагает, или потерять и это.. .
Фразу про то, что ты ее не отдашь, сказать можно, только не так, как здесь, а спокойнее, без надрыва и истерик.
Мужские истерики пугают женщине не меньше, чем женские мужчин, если не больше.
Постарайся взять себя в руки и вести адекватно.
Если совсем крышку сносит, попей немного успокоительное какое-то (валерьянка, пустырник) . Ничего плохого в этом нет, но прийти в себя и рассуждать здраво это тебе поможет.
Игорь 1
таблеточки таблеточки
Ну что за сопли? люблю, не отпущу, суицид. Бред. Давай, вперед. Ты эгоист. Видела я родителей такого умника. Мать и отец растили, лелеяли, любили, надеялись на поддержку в старости. А он решил, что раз она не хочет быть с ним, то он умрет. Теперь мать и отец ходят поникшие, слезы льют (он у них один был) . И думает мать наверно, для чего это все было? бессонные ночи, переживания, забота?
Можно подумать она одна на свете. Посмотри сколько здесь одиноких девченок?
сейчас просто нужно немного остыть.. . отпустить её, может погуляет, да вернется.... а может всё сделать на зло ей.. . например начать встречаться с её подругой.... при этом если правда дело будет доходить до суецида, прогуляйся до врача, поделись с друзьями.... пусть поддержат!