Расставания

муж уехал, позвонил и сказал что ни я ни ребенок (2 мес) ему не нужен, я на грани нервного срыва, как быть ?

нам по 34г. муж ушел от трудностей и сварливой жены к маме-там спокойнее, а дочь маясь коликами плачет часами, нервы сдают. .
кажется малышка все понимает и плачет так сердито глядя на меня.. . вырастит и еще выскажет мне про папу (
муж сказал что больше не позвонит мне.. . и терпеть меня он не сможет
он за 3 недели отсутствия ни разу не приехал
Сука конечно но надо жить дальше... даже если приползет посылай на ...колики у всех малявок так что не переживай за злой взгляд))))
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Аня, оно аукнется ему.
Жопу в кулак сжать и пережить.

Все будет хорошо, родня и друзья помогут.
Вы нам неделю эту иссторию, писать будете? Молодуху он нашёл
Борис Семенов
суд, развод, алименты. И новый Муж! Других вариантов НЕТ!
Ань, зачем тебе этот маменькин сынок, неприспособленный к жизни и нежелающий брать на себя отвественность за семью? Найдется еще достойный мужчина, который полюбит вас с дочкой
Вот сучий пес! Пусть проваливает!
R N
Трудности и ошибки надо преодолевать стиснув зубы. От этого мы становимся сильнее. Упустила мужика? Значит судьба-я бы не простила уже потом его. Тварь такого.
Юлия Будевич
Сварливость. . .

Вы уж лучше говорите как есть на самом деле, без иносказаний.
Тут все взрослые люди.
Сварливость - это психологическое насилие. А вы - обычная садистка. И лишь то, что муж может дать вам отпор в случае физического насилия, не позволяет вам переходить на рукоприкладство.
А будь он например инвалидом парализованным, вы бы давно его уже мучили физически.

Поставьте себя на место мужа и скажите следующие слова: "Я каждый день избивал жену. Но жена ушла от трудностей к маме - там спокойнее. "
Вот истинный смысл вашего сообщения.
Вам хотелось бы поменяться ролями с мужем, и стать жертвой его насилия?

ДА только все это пустое: все равно вы ничего не поймете. Вам голову лечить надо. Рано или поздно вы переключитесь на дочь: будете на ней реализовывать свои садистские наклонности.
Svetlana Todorova
Не надо было быть сварливой женой.. .
Сама виновата.. . выделывалась. а щас локти кусаешь. не ты первая не ты последняя
Скажешь ему его же слова когда он приползет обратно. "Мне ты не нужен" Пусть проваливает
Iskender Niyazov
главное не показывать, что он Вам нужен! а если не совсем дебил, одумается и вернется, рядом с Вами его частичка, как можно ее оставить)))