Расставания
Рассталась с мужем. Я на грани нервного срыва. Виноват он, а я страдаю. Подскажите как справиться с депрессией...
Очень плохо, никто из друзей не пришел мне на помощь....
Заведи щеночка! 100% забудешь про все свои неприятности! Хочешь, бери дорогую породу, а хочешь, съезди в питомник и возьми малыша брошеного! Он подарит тебе в миллион раз больше положительных эмоций, чем любой мужик! И ты будешь для него целым миром! Он будет ценить каждое твое ласковое слово. Вы сделаете друг друга самыми счастливыми! А муж-козел, пошел нахххх раз не оценил своего счастья!
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Уйди с головой в работу ( учебу) . Скоро будет новый муж и все забудется.
если мало времени прошло, то эту боль надо пережить, просто тупо перетерпеть! читать книги по психологии, читать ответы тех, кто это пережил, но не быть одной ни в коем случае, просто выходите на улицу и гуляйте, в кино, театр, сначала все будет на автопилоте, а потом станет легче! если хотите-пишите в личку
а как друзья должны прийти на помощь? Ну рассталась и рассталась, знаешь, таких сколько???? Пройдет время, и вспомнишь все это как просто сон, а может даже будет смешно!!!
В церковь сходи. Православную.
"""..виноват он, а я страдаю.. """ - вы ОБА виноваты! Не надо себя ЖАЛЕТЬ - надо ЛЮБИТЬ себя. От слёз и перекошенной гримасы появятся новые морщины.
постарайтесь найти любовника и переключиться на него. очень помогает.
К сожалению после расставания человеку свойственно испытывать достаточно сильные эмоции далеко неприятные- боль, горечь потери, разочарование, обиду, жалость к себе и многое другое. Главное эти эмоции рассортировать и обозначить. Напишите на бумаге, что вы чувствуете. Если вам обидно- то почему? Если больно- то чем вызвана эта боль? если вы разочарованы то в чем? и т. д. Как правило, когда человек начинает анализировать что с ним происходит- ему становится легче, чем когда сумбур в голове. И помните вы вправе чувствовать то, что чувствуете. Это нормально. Не стоит гнать от себя свои эмоции и пытаться бороться с ними. Их нужно прочувствовать, понять и пережить. Если нужна психологическая помощь- пищите мне- поддержу и чем смогу на расстоянии помогу.
Займись спортом, бассейн! вода отвлечет тебя и даст силы для новых отношений!!! Все будет хорошо))))
ВЕРНИСЬ.. . или поговори с психологом на эту тему.. . у подруг не спрашивай : у них все козлы, другого найдешь...
Время лечит!!!! Встретите скоро своего единственного, а про этого и вспоминать не будите! Удачи!!!
со временем всё пройдёт, уйди с головой в работу, займись чем-то интересным. Только не надо себя жалеть и пропадать дома, наматывая сопли на кулак - это не поможет!! ! Радуйся жизни, в мире столько всего, чего можно не успеть увидеть....
Дорогая... да что же ты так ..убиваешся.. . Ты же так не.... потеряешь аппетит..
Давай все сначала. Ну ушел и пусть идет, придет!!!! Женщины очень далеки от логики. А ты попробуй хорошо подумать, взвесить все за и против. Нужен ли тебе нервный срыв???? Почему виноват он??? Для начала оцени свое поведение, только честно. Никаких скандалов и выяснений. Это лучшии ход к победе. Не ищи поддержку в друзьях, в них советчиков нет. Не будь в позиции жертвы. Жертва он. И неизвестно, кому из вас повезло. Все, что не делается-к лучшему. Я теперь это точно знаю, Депресняк был 2 года. Самый лучший советчик, доверительные отношения с мамой и подушкой, больше НИКОМУ! Помни об этом, рядом есть люди, которые злорадствуют. Быстро в парикмахерскую и на дискотеку, И не с кем не обсуждай свои проблемы. Делай вид, что у тебя их нет. Поверь, скоро все изменится. И никаких контактов с мужем. (если конечно хочешь его вернуть). О себе никому не рассказывай. Утри слезы и вперед. Я от всей души желаю тебе удачи.
посмотри в зеркало. улыбнись и сходи куда нибудь развеятся. если он дин раз ушел то 2 раз для него не составит труда. не растраивайся все будет хорошо.
Попробуй улыбаться, даже насильно, когда-нибудь и он увидит, удивится, будет раздражен. А ты будешь свысока на все смотреть.