Расставания
Я на грани нервного срыва (((
Муж спит с самого вечера и до утра, а я мучаюсь с 6 месячным ребенком и не сплю. У нее зубы прорезываются, я ее даже успокоить не могу. Если и удасться уложить то только на минут 10 и опять орет. А муж даже не поможет, хотя все прекрасно слышит. При этом я должна ему еще и первое и второе приготовить и со старшими заниматься. Раньше он хоть как то мне помогал а сейчас все на мне. Я очень устала! Нервничаю, срываюсь, голова кружится от недосыпа, уже жить не хочется даже. Может мне к психиатору пора? А может стоит развестись с таким мужиком, хоть и люблю его, но сил то уже нет?! Ведь человеку плевать на меня стало и соответственно он меня разлюбил. У кого были похожие ситуации? Что в итоге?
Хоть я и считаю, что большее число проблем от женщины, ведь она должна наводить комфорт в доме, пока муж должен заниматься добычей. Но тут ситуация совсем иная, муж тряпка и лентяй. Совет один: сядте, посмотрите в глаза и спросите, нужна ли ему семья. Если ответит нет - это будет правдой. Если скажет нужна, объясните ему, что делать. Потом только на действия смотрите и их выполнения. Если не будет никаких движений, то лучше в таком случае развод. Вы бессильны будете, ребенок будет страдать от вашей ругани. Хотя без отца вырастит тоже неполноценным можно сказать, но в семье с конфликтами еще хуже. Из двух зол... Тем более не ясно, он то вам нужен еще, любоффьь осталась к нему или нет. Можете попробовать уйти на время. Или прихорошиться как следует и в кровать.
Ему утром на работу деньги зарабатывать. Потерпи и все пройдёт скоро с зубами то.
а еду в дом кто приносит?
Сама виновата, вышла за мудака - теперь мучайся!
Такая у тебя доля - смирись.
Молчи женщина, твой день 8 марта!
Поговорите с мужем. Если нормальный человек, поможет.
Не взвешивайте - любит, не любит. Уснет ребенок - лягте тоже спать и не просыпайтесь, пока не выспитесь. Если на вас дом, то вам нужны силы. Кому не нравится - пусть помогают.
Так это твоя прямая обязанность... с детьми страдать... совсем вы бабы уже оборзели...
в итоге ребенок подрастет и снова войдете в норму)
потребуй с него что бы он тебе помогал это и его дети тоже!!!!
Крикнул с первого ответа.
Ну, у меня похожая ситуация, только он не мой муж, а отчим. Вам ещё везёт, что он вас не бьет.