Расставания
Самые часто задаваемые вопросы мужчинеПо-мнению психологов женщины часто задают мужчинам нелепые вопросы, эти вопросы вызывают разную реакцию. Семейные психологи уверенны, что если женщины оставят эти вопросы без ответов и не будут из любопытства задавать их мужьям, то проблем в семейной жизни станет намного меньше. Представляем вашему вниманию 10 задаваемых вопросов мужчине, которые задавать совершенно не стоит. 1-е место по-праву принадлежит самому частому вопросу от женщин (и мужчин) : "О чем ты думаешь сейчас? "Его мысли в этот момент: "Она ещё в голове моей не рылась, хочет ещё и мысли мои контролировать.. " 2-й часто задаваемый, неуместный вопрос: "Я выгляжу очень толстой в этом платье? "Его мысли в этом момент: "Ой-ой-ой, как же она в себе не уверенна. "3-е почетное место принадлежит ещё одному, извините леди, глупому вопросу: "Кто из моих подруг тебе больше всего нравится? "Мужчина Ваш удивится и подумает: "Ревнует меня и не уверенна в себе"... 4-е место в рейтенге самых нелепых вопросов занимает такой: "А сколько мы с тобой родим детишек? "Ваш избранник может немного испугаться и подумать: "Я не тот кто ей нужен сейчас - дети пока не входят в мои планы. "
5-е место принадлежит вопросу: "Почему ты смотришь на всех девушек вокруг, но только не на меня? "Его реакция: "Болезненная неуверенность в себе, она ищет предлог поссорится... " На 6-м месте вопрос: "Может мы с тобой вместе сходим к твоим друзьям? "Его мысли в ответ: "Она старается всячески лишить меня личного пространства и свободы... " 7-е место в списке принадлежит вопросу: "Если я умру раньше тебя, ты себе найдешь другую женщину? "Его реакция на этот странный вопрос будет такая: "Что за тараканы у неё в голове, надо её сводить к психиатру... "8-е место занимает вопрос: "Ну и кто тебе в жизни дороже - я или мама твоя? "Реакция Вашего мужчины: "Глупо такое спрашивать, наверное, я попал целиком и полностью... "9-е место среди нелепых вопросов занимает такой: "А сколько у тебя было женщин до меня? "Мысли мужчины в этот момент будут такие: "А сколько на самом деле было у тебя мужчин, зачем ворошить прошлое... " 10-е место заключительное в списке занимает самый наверное нелепый вопрос: "А ты меня любишь? "Мысли Вашего избранника: "Зачем об этом спрашивать, это безмерно глупо. "
Какие вопросы способны довести мужчину до нервного срыва?
а ты меня любишь.. . а как...)))

ты где? ты скоро? ктозвонил?
глупые...
Примерно такие:
1. Почему мусор не вынесен?
2. Почему посуда не помыта?
3. Почему ты перестал дарить подарки?
4. Почему ты перестал дарить цветы?
5. А ты меня любишь?
6. А я не толстая?
1. Почему мусор не вынесен?
2. Почему посуда не помыта?
3. Почему ты перестал дарить подарки?
4. Почему ты перестал дарить цветы?
5. А ты меня любишь?
6. А я не толстая?
тупые
Когда купишь новый автомобиль.
наверное сколько см у тебя писька. чтоо, так мало?) ) или какая у тебя зарплата? ) чтоо, такая маленькая?)
Я толстая?