Расставания
Расстались с Любимой.Черз 4дня появился другой.Чувство поганое.Помогите справиться с депрессией.Спасибо.
Никак не могу справиться с депрессией.И так плохо а ещё у неё появился другой.Не знаю как справиться.Помогите.Спасибо.
Хорошо то, что это произошло вовремя. И хорошо то, что вы умеете любить. Только не делайте выводов о том, что нельзя верить девушкам и что не бывает настоящей любви и настоящих отношений. Вы проходите свой урок - научиться отпускать любя. ведь, если любишь не себя несчастного, а именно ее, то ты с легкостью ее отпускаешь туда, где ей хорошо. Сам же остаешься любящим и самодостаточным. Ты-океан, который не бегает за рыбой! Продолжайте влюбляться, очаровываться, займитесь спортом, чем-то увлекитесь. Просто нужно время
потерпи. просто живи дальше. у меня такое чувство уже два месяца. но временами уже отпускает. уже можно ситуацию как-то оценивать, а не жить на одних эмоциях. до сих пор хочется что-то сказать ему, объяснить. тем более видимся на работе каждый день. ..а что тут объяснишь? а другой (другая) . уже были у них, поверь в любом случае помни, в одну реку два раза не войдешь! терпения и удачи! . если хочешь - пиши в личку - выслушаю и отвечу
он у нее был уже до этого, просто ты не знал. . поэтому и рассталась.. .
месяц мучений точно гарантирован, я прошел через такое.. .
пожелай ей счастья и не выходи на связь, если у вас было много хорошего - она еще объявится, поверь. . ты только набери сил сейчас, чтобы отказать ей суметь. . а иначе пройдешь через другие мучения, через которые я прошел )
спроси у себя "я мужик или тряпка ?" и ответь себе ) любимая найдется и еще не одна )
Цитирую из фильма- С женщинами главное помнить, что в мире много других женщин. . Не утомляйте себя рассуждениями о ней, и постарайтесь просто выдохнуть.. . весна.. все будет хорошо...
тебе сделали на зло, чтобы тебе было погано.
не ведись на это, будь собой и всё пройдёт.
ну тоска остается пока нечем занять мысли.. . С депрессией справлятся лучше загруженностью.. . Работа, учеба.. ну и новый круг общения. . Жизнь движется, так и ты двигайся с ней. . Взвесь все детали, стоит ли так убиваться, если она нашла замену так быстро. . Значит и чувств то не было. . Оглянись вокруг, столько девушек... Общайся больше)))