Расставания
Помогите справиться с депрессией... (см.внутри)
Недавно я рассталась с парнем...Мы встречались почти четыре года...Отношения развивались хорошо....планировали о свадьбе...о детках....но мешало только одно...Он не из очень состоятельной семьи...причем занимался он криминальными делами, на это я тоже закрыла глаза....Я сама зарабатываю хорошо...У меня своя фирма...мы жили вместе полгода...я взяла на себя половину расходов...остальные расходы были на нем...о свадьбе мы только мечтали, потому что денег на свадьбу у него не было...я ждала...мучалась...даже предлагала ему помочь с деньгами на свадьбу...но он отказывался...говорил, что не поймут его родственники...Я все терпела....И в один день просто не выдержала....Мы вместе поехали отдыхать за город....там я немного выпила и высказала ему все что накопилось за многие годы....в итоге он меня ударил....Потом он долго просил и умолял...но я не смогла простить....хотя люблю его....мы видимся часто...так как живем рядом....и у нас много общих знакомых... он постоянно делает так, чтобы мне было больно....появляется на моих глазах с девушками и т.д. я хочу его забыть...потому что знаю, что ничего с этого не выйдет....он никогда не даст мне того, что я хочу....и хотя я понимаю это...но люблю его....Помогите советом...ка забыть его????
4 когда не выкинешь из головы.. поэтому пока у тебя будет ломка, да и потому что ты к нему привыкла!
Счастья мне кажется тут уже не видать.. Его будет корежить от того, что ты зарабатываешь больше чем он. Да и он как то не оценил Тебя саму. Ты очень для него старалась Ради ваших отношений. Но он поступил не По мужски. От того, что он появляется с другими девушками, не обращай внимания. Он с ними не счастлив!!! Он их меняет как носки, он пытается в них заглушит тоже боль, потерю, безнадежность свою. Неужели он не мог зарабатывать тоже в нормальных рамках?
А, что родственники, он может на него давили, что он Альфонс.. Что якобы живет за твой счет.. Вот у него была отмаза. Скажу на опыте.. У ме есть брат, женским вниманием не обделен! и много среди этих девушек оч обеспеченных леди. Хотя он тоже зарабатывает но не как они. И мы знаем об этом. Но нам главное, чтобы было он был счастлив с женщиной не в плане финансов а в жизни самой, ему было с ней хорошо. Но видимо родственники гнут свою линию.. и влияют сильно на молодого человека.
Раз ты понимаешь, что не даст он того, что ты ждешь от него.. Тогда живи дальше Но без него. Время пройдет у тебя откроются глаза и ты поймешь, что все что не случилось Это к лучшему.
Да, раз он позволил ударить себе Тебя... Он не достоин Любви.. твоей. После 1-го идет 2-я.. Ты его не простила... в другой раз будет ему уроком. Такое нельзя спускать с рук и прощать.. И позволять нельзя.
Удачи тебе. Ты сильная девушка. Будет у тебя Достойный тебя мужчина, который не будет таким как этот молодой человек.
Деньги затмили твою сущность, что любовь ты отодвинула на второй план. ну значит тебе так легче, да и ему спокойнее, вот во имя этого и надо чтоб все оставалось на своих местах. у вас разный мир.
с подругами на юга уехай..)
слушай ..Главное ваше предприятие расстроилось уже на стадии задумки.. представь если было бы все иначе -когда вход рубль а выход 10? Радуйся, ведь все очень даже неплохо. Этакий садист, и не себе и не тому парню. . Любовь - это не боль и не унижения, не страх за свою жизнь и даже не постоянное предавание своих желаний другим. . Любовь настоящая и истинная - это помочь другому человеку спастись.. . Спасти любимого человека от всего пагубного и злого, и тд. А вот что касается тебя, и 4 года. . поздравляю тебя научили жизни, избавив от иллюзий.. . А что касается его и пересечений ваших тропинок в жизни. . А не думаешь ли ты . что с его с тороны это всего лишь попытки манипуляций тобой, своего рода попытка прогнуть и поставить тебя в 3 позицию. Гни в жизни свою линию, не дрогни и не поддавайся плохому.. . Счастья тебе. Хорошим людям должно обязательно повезти
А ты сможешь забыть удар его?? ?
Если "Да" то, желаю Вам счастья и долгой семейной жизни!! ! Если получиться!!!!
ты сама говоришь что ты на уровни, криминальник и девчур он, если поднял руку один раз прийдёт ещё больше и покрепче, поверь знаю о чём говорю, он показывается нарочно что-бы провоцировать тебя, ты улыбнись даже если хочешь плакать, делай вид что он тебя неинтерисует, займись чем угодно сначала тяжело но дай всему немного времени, если ето твоё фото выглядишь замечательно, ты ненуждаешься в таком мужчине, ты унижаешь себя сама поетому себе ето позволил и он, твоя цена высока и жизнь у тебя одна, проведи её с человеком который достоин тебя! удачи
Просто насри на него как это делает он!!!
хоршо что вы расстались, прости канешна, но это хорошо.... любовь любовью, но он бы тебе никогда не простил бы что ты больше зарабатываешь. сначала молчал а потом начал бы попрекать. мужчины в основной своей массе не любят этого. и он бы просто вымещал на тебе свою злость. а то что он ходит с другими - это сама понимаешь что назло тебе. будет сложно, но ты забудешь его.
Тяжелый случай! Тебе срочно надо сменить обстановку! Поедь куда нибудь! И есть проверенный способ забывание! Чтоб забыть старое, надо начать новое, т. е. найти новое увлечение!
Ударил раз, будет продорлжать. Живи. Время все уладит.
Сердцу не прикажишь ((( любовь это болезнь, с которой вам нужно справится !! Попробуйте отвлечься сьездить куда нить, познакомится с новым молодым человеком, просто забить на все свои проблемы! Вам будет очень тяжело, но вы справитесь главное не теряться !! Не стоит плакать и грустить, а он просто пытается задеть вас по больнее !! Ответьте ему тем же, ему будет больно от того что вам хорошо но не с ним !! я желаю вам счастья! а главное если мужчина поднял руку однажды он поднимет ее еще и не раз!!
любовь зла, у меня подобная ситуация пол года назад произошла, и единственным для себя выходом я считаю, просто смириться, значит так надо, это чуство очень долго еще не пройдет, но главное не вздумай сама делать шаг в его сторону, покажешь слабость и попадешься в капкан
я неделю назад тоже пережила подобную ситуацию... рассталась с парнем, которого до сих пор люблю. тоже была депрессия. знаешь, спустя четыре дня я встала с ясной головой и трезвыми мыслями: всё что ни делается-всё к лучшему. подумай, а что бы было дальше, если бы вы поженились, родились бы детки... парень, который занимается криминальными делами-это не нормально... а если бы куда-то вляпался? оно тебе надо передачки ему возить? ты же состоятельная девушка, которая может вполне сама себя обеспечить... просто подумай о том, что он тебе хорошего мог бы дать? ничего... я считаю, не стоит так убиваться.... НИ ОДИН МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ СТОИТ... кстати, я свою депрессию вылечила слезами... было настолько больно, что рыдала навзрыд. а сейчас оглядываюсь назад-и мне смешно, понимаю какой дурой была... удачи тебе в жизни, ведь жизнь продолжается. и я верю в то, что очень скоро ты встретишь достойного себя мужчину)))))))))