Расставания
Он меня бросил...а у меня депрессия...(см.внутри)
Он меня бросил, а точнее променял на другую! Мы с ним 5 лет вместе были! Так больно и плохо мне еще никогда не было! Я постоянно плачу... Помогите советом, как выйти из этого депрессивного состояния! Думала даже руки на себя наложить! А ему сугубо фиолетово на меня, как-будто 5 лет я не с ним встречалась...и от этого еще больнее! Просто я понять не могу, чем я такое все заслужила!!! Помогите мне...
Не убивайся ты так солнышко, кто знает, может Бог тебя отвел просто от этого человека. И тебя ждет настоящий принц который будет носить на руках. Ты сильная и ты это переживешь-говори себе так каждый день! Неужели ты думаешь, что больше никому не понравишься? Глупости! Ерунда! У тебя СТОЛЬКО хорошего еще впереди. Так что не вешай нос, постарайся отвлекаться, когда лезут плохие мысли. Держи хвост пистолетом! А напоследок вот тебе стих, сделай для себя кое-какие выводы:
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Это нормально.. . все проходят через духовные роды.. . А роды это больно.. . Ты сейчас в боли рождаешь будущий экстаз, будущую Любовь, которая будет ещё более свободной, сильной, и крассивой.. . Возможно она будет опять с бывшим, возможно с другим.... Но не это важно, а важно то, чем больнее ты переживёшь ощущения разлуки, тем счастливее ты будешь в будущем.. . Но и увлекаться нестоит, поскольку женщина привлекательна только в позитиве и состоянии праздника, а не в депрессии. Если невмоготу будет и хочется лесть в петлю, то наметь суицид на какую-то отдалённую дату до которой тебе просто нужно дотерпеть. Когда эта дата подойдёт, то ты захочешь ещё её отложить, а там и Любовь придёт, как Солнце всегда приходит после холода ночи.. .
Можешь почитать мои Ответы в моём мире, они все по этой теме, и тебе обязательно что-то поможет :)
Жалеть Вас не намерен-это жизнь! Справитесь!!!
....всё пройдёт... будет больно... но пройдёт и лучше если рядом кто-то будет и сможет поддержать....
это нужно просто пережить, нет лекарства от боли обиды, расставания.... пройдёт время и жизнь наладится... а сейчас нужно просто научиться жить без него.... тяжело... понимаю...
Солнце, будь выше... Если бы это был твой человек, то ничто не мешало быть вам вместе. Твоя НАСТОЯЩАЯ любовь уже идёт тебе навстречу
Ну не доставляй ему еще большее удовольствие, не думай о самоубийстве. Мне всегда помогает мысль, что кому-то еще хуже, чем мне, в десятки раз хуже. Задумайся об этом. руки есть, ноги есть, голова с мыслями умными - на месте.. . Выше голову эту и вперед!
выкинь его из головы. отвлекись. займись чем нибудь.. познакомся с другим.. раз он так решил не унижайся не надо.. он тебе не нужен.. забудь как сон.. удачи.. у тебя их будет ещё....на всех слёз не хватит..
не ты виновата. просто он оказался очередной мразью....
Господь не посылает человеку непосильные испытания, Вам необходимо полностью принять эту ситуацию, не думать о прошлом ( хотя это непросто мысли суки из всех щелей лезут) , перестать думать, что Вы самый несчастный человек в мире, и вообще переключитесь на реальность, не живите иллюзиями
Слёзы-это хорошо, но уже достаточно. нельзя зацикливаться на этой стадии, пора двигаться дальше. моя мама в таком случае сказала бы-не ты первая и не ты последняя. замечательно, что это произошло сейчас. значит ты всего 5 лет своей жизни подарила этому человеку и судьба распорядилась так, что тебе нужно идти по другому пути. Пострадала и хватит... а кто сказал, что ты будешь несчастна, может тебя ждёт СЧАТЛИВОЕ будущее и отличный парень. Не потеряй время, а то в слезах и не заметишь его. Посмотри-солнышко светит, жизнь продолжается, открой глаза и оглянись! Посмотри как красиво. Жизнь прекрасна в любых своих проявлениях. Учись выходить из страданий
"всё что нас не убивает-делает сильнее"
такое хотя бы раз в жизни проходил каждый! да тяжело, да больно, но жизнь продолжается, он остался в прошлом, а ты пошла дальше! и то, что вы теперь не вместе не значит, что ты за что то наказана, это значит что Бог дает тебе шанс встретить того единственного и предназначенного тебе мужчину!
А о самоубийстве думать прекрати, таким способом проблемы не решают, таким способом проблему превращают в катастрофу, ведь ты не одна сама у себя, ты нужна родителям, друзьям, они не заслужили потерять тебя из-за какого то козла! Чмок тебя три раза, и не сдаваться идти вперед и только вперед!
Найти другого, хотя бы для того, чтоб забыться. Ведь это хорошо помогает!
Прими эту ситуацию. Пропусти ее мысленно через себя. Скажи себе: да я люблю этого человека, мне больно, но я люблю, а значит я желаю ему счастья, пусть даже не со мной. Растования всегда болезненны, но лучше пережить это и начать все заново, с чистого листа и без злобы в сердце.
всё проходит.. обидно больно понимаю сама всё это проходила.. найдёшь со временем другого ты ни косая не кревая без мужчины не останешься... забей на него... запомни: ЖИЗНЬ ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ И ДОЛЖЕН В НЕЙ ПЕРЕЖИТЬ))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Со временем боль утихнет! Найди себе другого Хотя бы на время! Из осколков всё-равно ничего не соберёшь, только себе больнее сделаешь, а жизнь продолжается. Найдёшь ещё своё счастье!!!
Аленочка, 5 лет- это, конечно, срок. Но хорошо, что это произошло когда ты молодая, красивая, когда у тебя все впереди. А представляешь, если бы ты посветила ему лет 20 своей жизни. Прими это как урок. В жизни у всех женщин такое случается, а после этого становишься умнее, мудрее, опытнее. У тебя будет все хорошо, появится тот, кто действительно тебя достоин. Только научись любить себя, перестань себя жалеть. Займись каким нибудь любимым делом, заведи новые знакомства. Желаю тебе большой удачи!!!
Xachatur Saroyan
ну ты как всегда права..)
Пропей успокоительные месяц можно Берокка плюс в таблетках и срочно уезжай куда-нибудь на море желательно с подругами компанией - через 2 недели после поездки и успокоительного этот мужик тебе даром не нужен будет и плакать перестанешь !!!Ну и время поможет и новая любовь !!!Время лечит а сейчас делай то что ятебе сказала уверена поможет !!