Расставания
Помогите!!!!см.внутри

я открываю окно
мне уже всё равно
я шагаю вперёд
и начинаю полёт
расправив крылья, лечу
кричать от боли хочу
но вот земля впереди
и от неё не уйти
всё это было когда то и повторится вновь.... не переживай, у тебя есть ты, а это главное. Даже если сегдня всё плохо, то завтра будет лучше, а если не завтра то послезавтра. главное не отчаиваться. дождь не может идти вечно. улыбнись и подари улыбку другим.
мне уже всё равно
я шагаю вперёд
и начинаю полёт
расправив крылья, лечу
кричать от боли хочу
но вот земля впереди
и от неё не уйти
как трудно жить и трудно верить
что мы кому нибуть нужны
и трудно понимать труды
других что поумее нас
и душу посвящать ему
лишь богу, богу одному
что мы кому нибуть нужны
и трудно понимать труды
других что поумее нас
и душу посвящать ему
лишь богу, богу одному
эту пустоту нужно чем-то заполнить, чтобы крылья снова выпрямились!!!
Вы меня извините великодушно, но зачем такой красивой женщине стоять на краю пропасти? Поднимите любую руку высоко, резко махните и ...пошло все далеко .ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ!!!
Это временное состояние, просто нужно пережить эти тяжелые минуты... .
но только не застревать в таком состоянии.. .
занять себя делами, действовать,,,, что бы времни ни на что не оставалось...
так, отойди от края. отошла? посмотри на солнышко, вспомни улыбки дорогих тебе людей-родителей, друзей, приколы домашнего животного и улыбнись. у медали всегда 2 стороны-посмотри на позитивную
Svetlana Golubeva
Очень достойный ответ!!!
Это временное явление! Наша жизнь, как зебра, то черная, то белая.. . надо просто подождать!)))
Svetlana Golubeva
А лучше не ждать,а искать ту... белую.
переждать
напейся и покури марихуаны
не зацикливайся на этом состоянии, не уходи в себя, не впадай в одиночество, боль может и не пройдет но со временем заглохнет, жизнь наладится удачи тебе
Все пройдет... пройдет и это.. . И все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо)
это пройдет как только появится новое увлечения!
депрессия это плохо, надо забить на всех тупых людей и общаться с не тупыми людьми.