Расставания
Я рак,она близнец...Помогите...См. Внутри...
Я рак,она близнец...Нам вместе очень трудно и мы часто не понимаем друг друга...Вчера мы поссорились,и расстались,из-за меня...Я был слишком грубым...Скажите,как восстановить отношения,и как мне быть,чтобы мы больше не ссорились и находили общий язык....Только не говорите что нужно забыть её и наши отношения.,Я этого не хочу...
Я тебе скажу как близнец, близнецы терпеть не могут, когда их учат или чего то требуют. Попросить спокойно и мы все сделаем, даже невозможное, но заставлять нельзя, сразу буря эмоций. Близнецы не держат зла и быстро отходчивы. Но первыми на перемирие можем не пойти. Не любим людей, которые вечно чем то недовольны, особенно если у нас у самих куча проблем, а тут еще кто то со своим нытьем.
Но, все же знаки знаками, но жизнь есть жизнь. Не живите только по гороскопу.
да ладно, Близняшки дружат со всеми знаками зодиака, я сама Близнец, поэтому знаю, что говорю..)
Для начала разберитесь в себе, а не пиняйте на гороскоп, это глупо. Звёзды шептали Вам: "Будь с ней грубым"??? Я так не думаю. Всё в Ваших руках.
Для начала подружись с собственной головой и языком, что бы впредь не делать или не говорить того, о чём потом будешь сожалеть. И может быть не будешь таким грубым.
ну во-первых, не зацикливайся на гороскопе и забудь, что ты рак, а она близнец! Отношения нужно строить на уважении и любви. А ссоры относятся к любым отношениям, как и прощение
да знаки гороскопа ничего не обозначают! попробуйте погооврить нормально.... вот сесть вдвоем и все обсудить.... вы сразу все поймете.... возможно она вас не любит и не испытывает никаких чувств к вам (
Вам вместе т рудно, потому что Вы... грубите своей девушке (сами же говорите об этом) При чем здесь знаки зодиака. Поладить могут даже Рак и Водолей (абсолютная несовместимость по гороскопу) и прожить счастливо 15 лет)) ) . Придите с повинной-она поймет. Только на колени не становитесь-такие крайности крайне подозрительны. Да просто-начните разговор о чем-нибудь-даже не важно о чем-и по ходу пьесы-извинитесь, ну хотя бы вскользь-Вы же явно это сказать не сможете-гордыня не позволит)))