Расставания

Помогите! Реально не могу пережить этот момент! (см. внутри) Подскажите!

Люди!!! мне так плохо! ему всегда было пофиг я, а теперь он меня дергает. Помогите (см. внутри)! Мне так хочется расстаться с ним. Сейчас. Я ждала, долго, 4 года. И всегда надеялась, что он измениться в лучшую сторону. но было...то, что было (посмотрите мои вопросы). Даже драки (просто мелкие, но ударики)....и он не дорожил словом СЕМЬЯ, - для него было проще сказать "Все, давай! Ха-ха! Расстаемся" а теперь я сказала ВСЕ, РАССТАЕМСЯ! Как ьты и хотел. Делаю счастливой! А он....не хочет. Как мне?...что делать? =============== драки не постоянные...редкие...но было. И при том всегда - внезапно, психовано и ни за что. А после - не было извинений. Сейчас типа спокойно уже время какое-то. Может месяц. Даже почти без ссор. Я выводила его на откровения неделю, день за днем-Я важна? ты меня ценишь? мы будем счастливы? Ну...му...и т.д. - А теперь я сказала СТОП и он не хочет, и меня рвет на кусочки: Ты хочешь....вот ты так за нас решаешь...и т.д. (типа как подлостья делаю, а ссор же СЕЙЧАС нет). и все ок ============================== Он постоянно мне говорил: "НУ че??? расстаемся? Ха-ха! Ты меня уже достала! Нафига мне такая нужна". И теперь НОВОСТЬ: - а че мы расставаться будем? - ты хотел! чтобы ты был счастлив. Ты говорил, что ты мучаешься со мной.и я задолбала тебя. - а теперь не хочу. Уже 2 недели назад я подумал, что нам не нужно расставаться вообще. - а мне почему не сказал? я же тебя постоянно спрашивала о нас. ==================== Проблема и в том, что ему надо (для расставания) уехать от меня. А это проблема-нет квартиры. А если он к себе поедет-то это другой город и там у него нет работы....Но он готов уехать. Я тоже собираюсь съехать из дому, но сама. А он морозясь говорит: Так че?? вместе будем снимать?
Anna! Бегом к соседке за топором или молотком! Скажи "Если сейчас сука не соберешь свои грязные шмотки "ублюдок этакий" то я тебе яица отобью падла! " Я НЕ ШУЧУ! Гнать в шею такого урода!!!! Он еще и живет у тебя (хорошо устроился) и еще руку на тебя поднимает!! ! Козел! Даже и не думай прощать! Дальше хуже! По собственному опыту знаю, что такое жить с моральным уродом!!!! И так же терпела! А когда мне ребенка заделали, и я осталась с разбитым корытом, то в этот момент сильно захотелось его (и себя за прошлую тупость) пристрелить!!!! А ты еще счастливая! Его проблемы что ему там негде жить! Ничего! Много у нас в России гастрабайтеров. . И все где то кантуются! И чише по душе этого гада! Так что без обид, но если так дальше будешь продолжать терпеть, то это ОЧ хреново закончится! Наверно даже хуже моей ситуации! Потому что я еще шоколадно живу (ребенок со мной, я не переживаю что сделала аборт, хотя и могла.) .
Успехов тебе в предстоящей разборке, и выплескивании негативной энергии когда будешь швырять вещи в его еб... е лицо (или яйцо) !
Уж извини что грубо, но уже прошла это! И вернуть бы мне мои 5 лет назад, я бы стреляла этих бывших парней как бездомных собак!
Иван Полников
Лучший ответ
Олечка Федосеева счас нет ударов. И были то-мелкие, и всего раз 5 за всё время (хотя согласно моим приницпам-1 раз ударил - ДО СВИДАНИЯ) но я простила, хотя извинений так и не получила.
Олечка Федосеева 5 лет )) так мы близенько.

я 4,2 года )))
Аня, и зачем тебе такое д... мо!! ! Я прочитала, просто в ужас пришла. Он же тебя не ценил, бил, унижал, психовал ...Тебе этого не достаточно. То, что у него с квартирой проблема, так это его проблема, а не твоя. А то, что он в другой город уедет - это даже к лучшему. Видеть его не будешь и быстрее в себя придешь.
Конечно, людям свойственно меняться, но не так сразу и не так координально (хотя из твоего рассказа и не видно, что он изменился) .
О чем ты еще думаешь.!? !
Натали Лыкова
Олечка Федосеева последнее время, месяц примерно он нормальный вроде. И плохого с его стороны нет.
Но в дань прошлому -я не могу что-то забыть
некоторые ждут прозрения супруга и до пенсии... .
а зачем ему съезжать? комфорт, уход, обеды... .
Olga Belova
Они любят все контролировать: и когда им жениться, и когда расставаться...
Вы еще не определились.. наверное вас все устраивает.. но обиднее будет потом.. когда он найдет себе квартиру.. и девушку другую и работу хорошую.. и свалит от вас.. хотя может вас бы это устроило.. хотя.. может ему и не найти такую как вы.. чтоб все терпела.. одно помните-люди не меняются.. я знаю.. если что-то терпите.. то терпеть это вам и дальше.. знаю по себе.. два раза уходила от парней... с первым.. все так-мелкий эгоизм.. с его стороны.. -теперь понимаю-не мой товарищь.. второй-алкаголик.... там все понятно.. все отлично теперь.. знаю чего и кого хочу!:)
Олеся Маркова
Олечка Федосеева а кто сейчас с вами?
Мда.. . когдаж вы научитесь себя УВАЖАТЬ.... Вы себя где на помойке нашли?
Да он просто откровенно издевается над Вами! Это же не жизнь!!! Теперь, когда Вы сами сказали, что будете расставаться, он будет говорить всё, что угодно, лишь бы сохранить свой комфорт причём чисто из эгоистических побуждений. О Вас он совсем не думает. 4 года потрачено. Сколько ещё нужно времени для того, чтобы вы поняли, что это не для Вас, это не Ваше и пока он рядом с Вами он занимает место другого человека.... человека достойного Вас, Вашего внимания, заботы и ласки. Искренне желаю Вам семейного счастья!
Олечка Федосеева он мне гворит (ТАКОГО Я Вообще НИКОГДА от него не слышала, прсото копия моих слов(0:

А как же 4 года? как же мы? просто так потрачено.
Олечка Федосеева ар-суперский, я от них балдею ))
Солнце, давай ка ты попользуйся его вниманием сейчас, пусть он поприсмыкается немножко, боясь тебя потерять. А как только поостынет, беги. Только не затягивай, чтобы опять до тумаков не дошло. Но я бы на твоем месте ушла бы именно сейчас, когда все замечательно. И сказала бы ему, что он мне так надоел и достал за эти годы, что какой бы он хороший сейчас не был и как бы не старался, то уже даже этого не надо. Он ведь тебе говорил все время, что это ты его достала, ну так ответь ему тем же. Скажи просто "ДОСТАЛ" и не надо больше ничего объяснять.
Зар Хаса
Олечка Федосеева как раз так я и говорю.
будь я на твоем месте, расстался и уехал куда-то одохнуть,,,, на курорт какой-то,,,, или в друг страну....
согласен, уходи!
ты только оттягиваешь, то что произойдет рано или поздно

сразу меня обстановку в жизни, подруги. дискотеки новые знакомства,

забудь сразу его, иначе будет только хуже!

"время поможет" - но его к сожалению не вернешь! ((((
Олечка Федосеева и каков результат у знакомой?
Самовлюбленный эгоист, уходи смело от него, а время вылечит все раны
Xeyyam Semedzade
судя по всему он не уважает тебя, к тому же живет в твоей квартире да еще драки "мелкие" устраивает! на фиг тебе текое г***но нужно! Бросай ты его! !
если ты ему нужна вернется и осознает что вел себя как козел, если не вернется и не осознает ему же хуже! ! встретишь нормального парня!! !
Олечка Федосеева а не пущу, хотя и сама инициирую.
ОБРАТНОГО хода нет!

в тоим и проблема
Ну если вы хотите расстаться именно сейчас, то это надо действительно СЕЙЧАС.. потому что потом будет тяжелее.... и уверены ли вы что в его городе действительно нет работы и это не очередная выдумка, сказанная им в целях остаться. Мне кажется, что мужчина у которого есть руки и ноги, и главное желание он найдёт работу везде. Эбо человек создан с умением приспосабливаться к внешним условиям. Будьте гордой и зделайте первый шаг, чтобы разорвать эти отнашение, которые уже ни к чему хорошему не приведут (раз вы уже дерётесь, тем более если после этого не следует никаких извенений) Так все это продолжаться и будет, потому что он видит что вы его желеете... Вы ЖЕНЩИНА... не допускайте такого отнашения к себе, а если он вас любит и в будующем одумается, то сам придёт. А до тех пор будьте твёрдо уверенны в правильности своего решения.
Гульзада К
Олечка Федосеева в ЕГО городе нет работы.
Олечка Федосеева а если я УЖЕ буду не сама?
"БОГ не дает тех испытаний, которые человек не может пройти". Решись. Мы с тобой.