Расставания
помогите мне разобраться.парни вы такие же?см.внутри
год как мы встречаемся ничего мне не подарил даже цветочка.жалко или что не знаю.толька на день рождения.живет с мамой,которая в нем души не чает,холит и лелеет,в магазин за водой его не пустит, сама пойдет,ато тяжело.такое ощущение,что кроме секса нас ничего не связывает.я его люблю,а он не отвечает на этот вопрос.прочла сообщение для лучшего друга"есть одна,но ищу лучше!ГОД прошел!че ему надо???блин,подскажите это нормальное ли состояние у парня?вы тоже так себя с девушками ведете?
Он маменькин любимчик, он никогда не будет полноценным мужиком, он воспитан так что бабы за ним ходить должны и убирать его гов... о. Он не мужчина!!! подумай надо ли тебе это. Встречайся с ним, но поглядывай по сторонам, ищи ты себе получше, мне кажеться что ты найдешь, а он нет, и будет по тебе сохнуть!
ну сама же понимаешь, что тебя используют
Просто использует тебя, извини.. . о чувствах у него к тебе речи не идет.. . Лучше уходи от него, ты ему не нужна.. . даже из этой фразы в сообщение можно понять, что он ищет другую.. .
Не трать на него время, уходи! И удачи тебе!!!
ани себе нечего немогут падарит
И зачем он тебе нужен? ты же застрелишься за ним ухаживать.. . Ты для него не более чем запасной вариант для секса.. . Бросай его, и ищи нормального...
Я за баллом. ГЫЫЫ
+1 к предыдущему. Не стоит мучать себя такими отношениями. Да и фраза "есть одна, но ищу лучше" явно не говорит в его пользу.

;-)

На х.... пошли такого. Он тебя не достоин. Он никогда не вылезет из под маминой юбки. Найди себе нормального, поверь, они есть.
U menya ee net (( voobshe.
Маминкие сыночки самые худшие мужья
нет, мы не такие, если у тебя был хороший парень то ты должна знать что мы совсем не такие, мы конечно порядочные сволочи, но если любим, то любим серьёзно. а если ты его любишь, то тебе как и всем с любовью не повезло
парни не все такие! есть и хорофые!!!! приглядись к другим, а этого в топку, пусть попробует найдёт получше, удачи.
настоящая любовь, только тогда, когда БЕЗОТВЕТНА!
МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК - трудно с таким
"мы любим тех, кто не любит нас" - ответ на твой вопрос ;-)