Расставания
Помогите,очень прошу,не знаю что делать!СМ.ВНУТРИ
Я хочу растаться с парнем,но не могу,потому-что он грозит мне покончить жизнь самоубийством.Мы встречаемся 11 месяцев,3 из них мы были рядом,но потом я уехала в Одессу,а он остался в другом городе (за 80 км от Одессы)и началась телефонное встречание и встречи 1 раз в месяц.Апотом тупые вопросы(где ты?С кем ты?Что делаешь?В чем ты одета?)а потом и скандалы.Как только я пытаюсь с этим покончить он грозиться убить себя!ПОМОГИТЕ!УМАЛЯЮ!
У меня ТОЧНО такая же ситуация была, тоже сначала вместе были, а потом я уехала учиться, только за границу.. . И обещал и с моста сбросится, и под поезд, и тд и тп. . Я не бросала, тк боялась за него, даже когда уже не любила.. .
И потом просто перестала реагировать, и - ничего, вполне жив и здоров ) Это просто способ ебя удержать, когда больше ни на что не способен, беги от него и не поддавайя на уловки типа "давай просто общаться", "дай мне последний шанс и тд"... С ревнивым и сумасшедшим счастливой не будешь
да он просто шантажирует, смелости у него не хватит, не переживай бросай, если хочешь
скажи что уезжаешь учиться заграницу... да и вообще ты мать тереза что ли, пусть кончается.... а если будешь продолжать общение тебя прикончит
Встречный вопрос: А зачем Вам это? Как Вы представляете себе дальнейшую жизнь с таким придурком? Может лучше бросить это сразу? Убъет он себя, не убьет - это БААльшой вопрос, а вот если Вы позволите ему почувствовать тот факт, что он над ВАми довлеет, то молниеносно поставите под угрозу свою жизнь, потому как таким слабым людям самый большой кайф - это дать почувствовать собственную, над кем-нибудь власть. И тогда они становятся садистами.. . Оно Вам надо?
скажи ему что это его жизнь, и что если он убъет себя ты никак не сможешь ему помешать, это его жизнь и его выбор
кто говорит об этом тот этого ни когда не сделает. он тебя пугает. и шентажирует.
поговорите с его мамой, я думаю ей дорога жизнь собственного ребенка, она уж точно найдет слова убедить его в неправильности такой привязанности
Объясни ему что ты с ним не хочешь встречаться, а если он начнет угрожать самоубийством скажи ему: Давай вперед и с песней, только не забуть веревку мылом натереть или ванну наполнить! Кстати не забуть записку оставить мне будет приятно! После этого я просто уверина что он точно не станет себя убивать, т. к. обычно у такие люди ждут что их начнут отговаривать и сопли им подтирать!
Пускайц обратится к психиатру. А Вы просто смените номер телефона.
Кто много болтает, тот вряд ли сделает. Смелости хватает только потрепаться.
мне тя очень жалко. я думаю тебе лучше обратится к спихиатру с этой проблемой. он подскажет какой подход найти к твоему парню.
Это шантаж.
Я бы даже сказала - психологический терроризм. Ни одно уважающее себя государство не идёт на переговоры с террористами.
Останешься с ним из жалости или страха - будешь глубоко несчастной, а со временем начнёшь ненавидеть его. Ты этого хочешь?
да он своё слово то не сдержит, это он тебя просто пугает и он полюбак не покончит жизнь самоубийством, эт просто слова на ветер !
Какой кошмар! Бедненькая!!! Он просто псих! ты сможешь избавиться от него, только когда он разлюбит тебя!
Ну или сходи с ним в церковь, поговори с батюшкой. У меня знакомая была, она себе вены пару раз резала, потом мать её в церковь повела... прошло 2 года, вроде все нормально!
Он тебя силой пытается удержать, это ни к чему не приведет!
Не покончит он собой, он гадкий шантажист! Успокойся и не вини себя что бы ни случилось! Знаешь мало ли на свете дураков которые нам угрожают, а что если он тебе всю жизнь угрожать самоубийством будет? ! Ты лучше о себе беспокойся от таких засранцев всё что угодно можно ожидать, поэтому не ломай себе жизнь! Ты не несёшь ответственности за его судьбу!
у меня тоже была подобная ситуация, поверь он просто тебя пугает, а на самоубийство у него кишка тонка, такие узлы надо рубить
Если бы он собирался покончить с собой, сделал бы это без истерик и свидетелей, а так он просто шантажирует тебя. Плюнь и разотри. Живи своей жизнью, если ты не оборвешь эти бесперспективные отношения сейчас, потом он еще че-нить придумает, чтобы удерживать тебя рядом. Не ведись, а ему нужно к психиатру.
ничего он не сделает себе это только слова
Покажи себя с плохой стороны, чтобы он сам решил расстаться.
да кидай его кидрене фене! он что ОЛЕНЬ что бы смоубийством заниматься! ? да ну.... дешёвый понт....
Это означает, что он тебя очень любит и жить без тебя не может. Он ревнует Помоги ему Вернись к нему.
ужс какой... наверно надо поговорить с ним... он прям как ребенок, не понимает, что даже если он убьется, зарежется или будет еще хуже, любить ты его не будешь. уж не судьба.
просто исчезни, сделай так чтобы он тебя не видел и не слышал, а со временем думаю всё пройдёт, ему станет лучше "время лечит". По моему он псих, а ТЫ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА можешь найти себе парня с которым будешь счастлива.
вышли ему на почту 10 способов самоубийства.. . помогает.. . не шучу!
Попробуй обрезать все контакты которые могут вас связывать ..(телефон к примеру ...смени номер или не отвечай на его звонки) , а там и видно будет как и что он будет делать.... может и успокоится ...
Солнышко, не паникуй, это блеф, поведешся влипниш крупно.
Если сильно хочеш чего то ответить скажи что то вроде "если ты себя убьешь, я тоже себя убью и после того что ты сомной хотел зделать я видеть и слышать тебя не жилаю... "