Расставания

внутри ситуация...помогите,очень прошу.

выбирала между двумя парнями..оба нравились,выбрала того кто больше стремился к отношениям,от кого были какие-то действия...через пол года безумно захотелось к другому(тому кому отказала),нынешний парень на тот момент уезжал на неизвестно сколько за границу,поняла что не выдержу(хоть и обещала ждать) и ушла к тому...сейчас(прошло тоже пол года) захотелось обратно к первому..(он вернулся,нашел другую) что это? страшно об этом думать,и говорить это,но я не понимаю кого я люблю...может только себя?
Когда получила одного- разум затменяла фантазия об идеале првого, потом поняла, что тот был всё-таки лучше и возможно больше любил, чем этот. Но за ошибки нужно отвечать и теперь думаю дай жить спокойно тому от которого ушла- он строит свою личную жизнь к сожалению уже без тебя. А вообще-лучше ни о чём не жалеть и раз так поступила-значит теперь пытайся налаживать имеющиеся отношения.
Татьяна Белобородова
Лучший ответ
именно, что никого из них ты не любишь. и это "захотелось" - только влечение.
Ольга Зайченко
всех накуй вон!!!! найди третьего!
скорее всего
Скорее в Вас нет определённости. Запритесь как нибудь в комнате, всё взвести, попробуйте определиться кто Вам нужен, а главное кому нужны Вы!!! Кто из двух Вас больше ценит, уважает, любит. Всё таки определиться нужно, иначе счастья не будет, будете туду сюда рваться как птица. Ну и конечно же себя любите, а вот в этом я ничего не вижу плохого, себя любить нужно. как гооврится пока себя не полюбишь, другие не полюбят.
Ой милая тут любовью и не пахнет не только к парням но и себе
Sergiu Novac
собака на сене) нужен тот кто недоступен )
ну прям таки гарем какой то, хочу туда, хочу сюда, а здесь живешь с одним уже 25лет и живешь....
Badisha )
а не думала, что ты у них тоже "пол годичная"?
Рома Акулов
похоже, ты выдумала себе этих парней, наделила их какими-то великолепными качествами (так все в общем делают) , но это ведь реальные люди, у которых есть не только плюсы, но и минусы (о последних обычно быстро забываешь, но как только они, эти минусы, а точнее реальность, дает о себе знать, тебе снова хочется мечты! скорее всего нужно строить отношения с кем-то третьим)
в любом случае понимания тебе и удачи!
Один другого дополняет) наверное нужен третий, в котором бы сочитались все качества, забудте о них, ищите другого
Раиса Зеленая
Тот, кто тебе меньше дыню набьёт - с тем и оставайся.
вот именно, упустила обоих, терь думаешь..
Alij Alij
К.......... А............ не упустила пока
Как в поговорке: за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Не стоит бегать постоянно от одного к другому. Можно просто поискать третьего или пока сделать передышку.
Из них-никого! ) Наверное, стоит оставить обоих и идти по жизни дальше навстречу новому мужчине, новым отношениям!)))
похоже, что любишь кого то другого, но не их...
забей на них обоих и найди себе нового парня....)))))) и все будет оК....))))))
Ты просто не любишь ни одного, ни второго.. . поэтому и мечешься.. . Когда любишь по-настоящему, никто, кроме любимого человека не нужен.. . Побудь одна, может быть тогда ты поймёшь чего ты хочешь, ну или встретишь другого человека...
знакомая ситуация, я нашла другой выход, (конечно после долгих скитаний от одного к другому) в этой ситуации надо оставить в покое обоих и взглянуть на ситуацию с другой стороны как бы со стороны. конечно лучше было бы постороить отношения с кем то другим....
Мне кажется стоит на время отойти в сторону! Не общаться ни с одним ни со вторым... иначе хождения от одного к другому ни к чему хорошему не приведет, рано или поздно это надоест прежде всего парням. Скорее всего Вы ни одного из них не любите просто хорошо, удобно. Но что бы понять это окончательно нужно побыть немного одной! Желаю Вам настоящей любви!! ! :)
Inna Vagner