Расставания

Помогите очень прошу!!!

Девушка говорит что очень любит но дольнейших отношений не будет! И приетом нехочет отпускать меня! Помогите сердце на куски рвется люблю ее больше жизни а что делать незнаю!!! Сам виноват в своей нерешительности оба хотели и свадьбу и детишек а я ждал лучшего времени!!!
Burhan Nuriyev
Мне её дай. Я её оприходую себе. шутка. У меня такая же херня была. Девки в данном плане все сцуки. Им надо всё и сразу.
У тебя чё?Другой оказался решительнее? А знаешь почему? Потому что бабы такие вот дуры все. Кто успел, тот и съел
Михаил Кудрявцев
Лучший ответ
Написал бы возраст свой хотя бы, но если тебе лет 16, то забей - баб будет немерено, потом плакать не будешь, но тяжело в душе все равно будет - это жизнь наша такая.
Она в активном поиске! Ещё не всё потеряно!
Baktygul Margazieva
просто замуж хочет
никак вас женить на себе не получается
вот и решила последний способ попробовать)))
Vovan Vovan
Хорошенько вокруг своей оси покружись и посмотри нет ли чего подозрительного ...а вдруг, у неё новый воздыхатель появился нечаянно, а может и не вдруг .. а может кто-то про Вас ей разной ерунды наговорил ...вот она и мечется . Но эта болезнь, поверь мне, у женщин, да и у мужчин только одним лечиться ,..надо резко уйти и посидеть в одиночестве дня ..ну хотя бы три ...и посмотреть, как реагировать на это будет,. извините пжа, " ВАШ СТРАННЫЙ ОБЪЕКТ "... В предисловии напишу ...Береги своё сердце и любовь, потому что редко, что хорошее повторяется вновь.... Семь раз отмерь, раз отрежь ..Разберешься во всём сам, пусть только часовая стрелка не остановится и кислород вам не перекроется.. . с Уважением К ВАМ!!!
Девушка ждет Ваших зрелых решений, инициатив по поводу вашего завтрашнего общего будущего, но те или иные Ваши внутренние страхи тормозят развитие отношений. Любить-это, прежде всего, готовность идти на риски взять ответственность по ним (рискам).
Саша Баринов
Просто добивайтесь ее
а по моему она вас с кем то сравнивает и не может принять решения
девушка хочет с твоей стороны активных действий и гарантий.. . у всех девушек есть такая слабость, нам хочется что бы нас уговаривали)
Дима Мел
Она тебя на понт берет, шли в жопу!
Джи Эм
Значит она в чем-то в тебе сомневается.... или же прежняя безответная любовь ее никак не может отпустить. Хотя она и любит тебя, ей кажется что что-то было у нее в жизни еще роднее... ближе. Это такой период просто. Все пройдет . Она помечтает, повспоминает, подумает, и все вернется. Вы же любите друг друга! -кстати, об этом ты не забывай ей напоминать... да и лучше не просто словами
Maks Oksin
Если девушка говорит "нет"-это еще не значит "нет".Она ждет от вас более решительных действий. Удивите ее своими поступками.
Ну смотря на твой возраст! Если ещё не совершеннолетний то переживёшь как нибудь) Ну всё зависит от тебя и от твоей девушки! Решай)
У меня такая же ситуация была 2 месяца назад, расставались с парнем он не знал что ему нужно ...и со мной не хочет расставаться и серьезности боится, и сейчас продолжает звонить время от времени, даже напрашиваться в гости, а сам с другой встречается и все у них хорошо...! Так что подумай а нужно ли тебе это?! Если она тем более говорит что не хочет дальнейших отношений!!! может стоит переболеть, время -ГЛАВНЫЙ ЛЕКАРЬ! а сам не бегай, старайся игноривать это действует!!