Расставания

я очень этого боюсь и не знаю,что мне делать (см.внутри)

познакомилась с парнем, виделись два раза. после второй встречи поняла,что это 100 % не мой тип,не нравятся мне такие парни. Скованный,не интересный, не симпатичный... Возможно,что и девушки не было никогда. Служил три года в спецназе. во время второй встречи я ему окончательно отказала,он все понял. и прислал мне смс:ты сука не будет тебе любви я тебе обещаю ты меня не знаешь. я ничего не ответила. что мне делать? с одной стороны вроде бы чушь.. ну что он мне может сделать? а с другой...мало ли... посоветуйте пожалуйста,как быть.. что делать?
Похоже, его комплексы трансформировались у злость, а вообще то, это в смс он типа такой смелый и грозный, а на самом деле этот парень прежний -зажатый и пугливый. Опасные маньяки не предупреждают жертв о своих подлых замыслах, а действуют изподтишка и нападают неожиданно.
Если ты все же боишься, избегай безлюдных мест, не ходи одна в темное время суток. Не идиот же он чтобы набрасываться на тебя сред белого дня да еще при свидетелях.
Ayazhan Akhmedyarova
Лучший ответ
ой, мой любимый типаж)
если переживаете - не отвечайте и заблокируйте номер) но мне иногда хочется поднять настроение и самооценку, поэтому я начинаю издеваться, смеяться и выяснять, что же он такого сделает. это гораздо опаснее, ибо я провоцирую. но такие товарищи как правило просто п****болы, и дальше слов не идёт.
я бы ответила на такое "о да, пупсик, ты был и будешь любовью всей моей жизни, но я предпочитаю любовь на расстоянии")
Sh Sarsenbaeva
не бери в голову. Это его болезненная реакция на отказ, видимо, не в первый раз получает. А будешь себя накручивать - в самом деле приключится нехорошее. Проигрывать тоже надо уметь (это ему)
в тихом омуте.. .
Он знает где вы живёте?
Ivan Obriadin
сами подуиайте он написал СМС, получается во время встречи он промолчал?
такие люди трусливы и гадят в тихую.
НЕ втсречайтесь. не отвечайте на смс и звонки.
да и вообще желательно поменять номер телефона.
Юрий Гладков
Я 20 лет прослужил точьно говорю выкинь из головы. Хотел бы че сделать сделал бы молча. Да чета мне кажется служил он где то свинарем а не в спецназе.
Артур Ерланов
вот есть же такие гады.... не бойтесь... все будет хорошо!!!
нельзя жить со страхом.
обычно такие придурки пассивны в действиях
Просто пугает, это бред больного ослика. Вот если-бы вы с ним жили несколько лет, тогда стоило-бы задуматься, а так.. . не бери в голову)
Макс Гётке
честно не вижу смысла волноватся и морочиться на эту тему просто ЕМУ стало обидно, вот он со злости и написал, мозгов нет у него и хорошо что не начали с ним ни чего, в общем не парьтесь все это бред!!!!
какой-то он ущербный, раз так реагирует. проигнорь его. ему станет скучно, и он отвалит.
не переживай, собака которая лает-не кусает!
Andrej Zvezdnev
бояться надо тех кто молчит в гневе. пустой треп из угроз удел ущербных
видимо он рассчитывал на вас, сильно обидился, не держи на него зла, просто нервы у него не выдержали Мне тоже обидно, когда отказывают, самолюбие знаешь ли
Нельзя бояться. Просто выкинь его из головы. Любовь обязательно будет.
И правильно, что вы не остались с ним. Посмотрите, как плохо к вам относится. С ним вообще опасно рядом находиться, поэтому и не надо.
не надо боятся! Парни всегда так говорят когда им отказывают! так что заведи нового! А этого просто забудь!