Расставания
что делать?см внутри
мой любимый человек постоянно и во всём меня контролирует,даже с подружками время толком провести не даёт,если я куда нибудь уйду звонит мне каждый час и спрашивает где я ,а если я срочно ушла куда нибудь и не успела ему позвонить сказать об этом он на меня обижается ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пока встречайся.... но в один момент тебя это достанет и сама знаеш что будет!! ! Ну конечно если он не измениться.. . а измениться он должен сам!
пускай паникует!!
предложи подать заявление в загс- многих ревнивцев это лечит
ну это твой молодой человек, ты сама его выбрала, и знала на что ты идешь!! ! и только тебе одной известно, или хотя бы ты одна может понять почему он так тебя контролирует! ! решить проблему вы можете только между собой! не один из нас тут не скажет как это делается!!
сделай ответный ход-проконтролируй его и посмотри, понравится ли это ему!!!
Это от неуверенности в себе. Может его прошлый опыт дает на это основания. Поговорите с ним об этом и узнаете причину.
Он тебе не доверяет, но решать тебе как поступить с ним, но дальше будет только хуже. Он считает тебя своей собственностью поэтому контролирует каждый твой шаг.
это до хорошего точно не доведёт, лучше бросить его потом хуже будет
У меня была такая же ситуация. Сделай пару раз как делает он везде контролируй его. И я тебя уверяю, что дальше он делать так не будет.
Тут есть два варианта:
1.Он действительно любит тебя и ревнует – радуйся, хуже было бы, если бы он вообще про тебя не вспоминал и ему было бы все равно где ты и с кем.
2.Лучшая защита – это нападение, задумайся, может быть он кого-то скрывает…
Поговори, объясни, что человек-существо, требующее свободы...
А ты его точно любишь? Я бы уже давно сбежала с подружками! А тебе остается выбирать между ним и подружками!
он больной!
он просто не доверяет, скажи ему что без доверия нет отношений