Расставания
Что делать?(см.внутри)
Встречалась с парнем,с его стороны были какие-то чувства,а с моей нет.Расстались по его инициативе.А теперь я поняла что не могу без него,что он мне нужен!Что теперь делать???
Анюта, может, вам стоит поговорить об этом наедине? Всё-таки он тебе не чужой человек. Расскажи ему, что чувствуешь. Думаю, он поймёт тебя.. .
Хотя, конечно, то, что ты встречалась с ним без чувств, это не очень хорошо, немного не по-человечески.. . Но, я думаю, ты разберёшься=)) Удачи тебе!
Позняк метатся! Поезд ушел!
Что имеем не храним, потерявши плачем. У Вас просто боль утраты, через пару недель все пройдет
Любовь -это война на войне все средства хороши слышал такое! От себя добавлю что на войне нет 2го шанса убили уже не воскресишь!
Ань, ты просто не ожидала такого поворота событий с его стороны. Это задетое самолюбие. Я не в укор. Мы все когда-то так бросали, уходили.... Найди себе другое увлечение. Если я ошибаюсь, то лучше варианта не найти, как поговорить с ним об этом.
Скажи что чувствуешь к нему!!!!
Объясниться с ним. Может еще не все потеряно.
попробуйте с ним поговорить. так и скажите что в разлуке с тобой я поняла что люблю тебя.
Сказать о своих чувствах к нему, конечно, можно, но не боишься, что эти чувства пропадут после вашего объединения?
Похожая ситуация была и у меня. Н о я поняла, что любви не было. После расставания с ним мне было просто скучно, т. к. с ним я проводила много времени. Но скоро я встретила настоящую любовь и о бывшем не вспоминаю.
клин клином вышыбают... найдешь другого