Расставания
ответте пожалуйста. что делать?(см.внутри)
мой парень постоянно намекает что я тупая, говорит что из тебя вырастит ?постоянно что бы я не говорила.говорит что я хуйню несу. не о чем мне с ним поговорить(никогда такого не было).постоянно ходит по хатам,бухает.но при этом иногда говорит что любит.звонит вссе реже и реже.и ещё много таких моментов.незнаю что делать? поговорить не о чем, но люблю.или не люблю тянет безумно.расставаться не хочу, и так встречаться тоже...что делать?
надо расстаться, это не может хорошо закончиться
Ему на вас пофиг.
нафига такое надо слушать???? в топку его
Че-то херню какую-то несете
гормоны перекипят, расставайся.
НЕ уважает он тебя, меня бы взорвало на месте ни хрена себе тупая и рот затыкает это что за любовь такая. Он сам наверное тупой мозги все пробухал, разве можно так говорить любимому человеку.
любовь зла-полюбишь и козла.... не гробь свою жизнь, а просто пошли его на хγй....
Вам надо научиться уважать себя. Это трудно, , но возможно. напишите, будем вместе с вами учиться жизни.
Смело послать по дальше и пусть идет своей дорогой...
Порыдай в подушку, вынеси мозг всем своим близким и родным, расскажи им как плохо тебе (они поймут, да ещё и совет дадут) Не вспоминай хорошее, что было, вспомни как он тебя унижал и предавал, поставь его номер в "Чёрный список"и зарекись не звонить ему. мне после выше указанных процедур было легче. Держись! И главное помни, бывает хуже, действуй как говорит интуиция, но то, что было описано выше-ни к чему хорошему не приведёт!
Здравия Александра! Если действительно хочешь во всём разобраться, будь добра посмотри видео семинар http://znat.su/video/33-skachat-seminar-minina-vm-v-tolyatti-11-12-dekabrya-2010g.html Научишься любить сердцем, проблем не будет! Надеюсь, тебе понравиться! УЧИСЬ ЖИТЬ! К сожелению родители всего этого не знают и помочь не могут. Будь свастлива!!!
как минимум неуважение, поэтому в топку