Расставания
люди что делать??? см.внутри
мой бывший парень постоянно придирается ко мне!!! особенно после того как мы расстались он первое время вообще не мог пройти мимо меня чтоб не оскорбить или что-то выпалить в мой адрес(( потом это постепенно прекратилось, а сейчас опять((( что делать??? правда когда мы встречались он ревновал к каждому столбу!!!(((
Некооторые мужчины не умеют расставаться, особенно если задето их чуство собственного достоинства! Все проходит со временем. А такое поведение показывает лишь то, что ты правильно сделала, что рассталась с ним!
не бращай внимания на его оскорбления и т. п. как будто его нет (не видно и е слышно). сам отстанет
....сократить возможные"пересечения" с ним до ноля....
У него чувство собственноси еще в жопе играет.
просто найди другого и пусть он с ним "разберется".
Игнорируй его
не может никак успокоится что вы не вместе и его это видимо бесит
ты ему не безразлична и он злится, что ты ща не его....
его гложит чувсто собствености что не он тебя бросил а ты его или еще к тебе не равно душен
Я посоветовал бы вам обратится с этим вопросом к очень умному и мудрому человеку, по совместительству психологу, который мне лично очень помог, он недавно открыл свой сайт, называется psihu.net.. Удачи!
У меня тоже самое было, даже плакала из за этого. Потом просто внимания не обращала. что удивительно сейчас около года спустя дружим:)
Не обращай на него внимания, попытайся вообше не замечать его!
он тупица! этим все сказано.... животное с чувством инстинкта.... ФУ! хорошо что рассталась с этим эгоистичным свинюшкой))))))))))))
неравнодушен еще) ) бесится.. , больше, даже оттого, что не может забыть. вот)
Соври ему что у тебя есть новый молодой человек, скажи что он взрослый мужчина, спортсмен или что то в этом духе, только не сильно преувеличивай, ври правдоподобно, он может и не поверить, но капля сомнения в нём появится, а это для дела уже не плохо, а вообще лучше стараться избегать мест где он бывает и сделать это я думаю не трудно, пройдёт время, найдёшь себе мужика и всё пройдёт.