Расставания
Люди!Не дайте пропасть!Что делать?См.внутри.
Люблю одного человека уже 7!!!лет!А ему только секс нужен....((((Расстаться сил нет,и с другими не могу отношентя строить....ЧТО ДЕЛАТЬ????Реально очень плохо....((((
Да уж засосало Вас болото по полной программе. Вывод один: хотите быть счастливой - порвите с ним. А если желаете всю жизнь так сидеть и ждать, то.... Но я этого Вам не советую!
скажи дяде... next:)))))))))
Характер! Может он дан, что б не только терпеть, но и проявить.
Подумай! Ты уже потеряла 7 лет, годы идут!! ! И что потом, тебе просто надо набраться смелости и оставить его!! !
Тяжело но мы женщины очень сильные!!!!
в амурных делах ты сама должна решать тут советчики не нужны!
Ответ для ГУРУ) Вы не сможете изменить этого человека. Семь лет назад у вас были общие интересы. Сей час их нет. Или слишком мало. Этот человек не в состоянии дарить вам то, что вы хотите от него. Попробуйте понять чем вы руководствуетесь: Я все сделаю для счастья любимого человека или я все сделаю для того чтобы этот человек сделал счастливой меня.. . Не пытайтесь выставить его виноватым. В семье виноваты ВСЕГДА двое. Каждые семь лет случаются кризисы в жизни семьи. Можете менять партнера каждые семь лет)
Сука-любовь. Когда мы любим мы страдаем. Если любишь всё вытерпишь.
Будьте холодней с ним (независимо от того, как Вам хочется с ним быть) . Покажите, что он не единственный, много других ребят, которые лучше него. для мужчины чувство соперничества самое лучшее подталкивание к тому, что Вы самая самая (если нужны другому, то ему и подавно)
day emu penka pod zad
если женщина желанна значит есть чувства, и реально непростые!!! Просто вам нужно поставить себя иначе, сломать его... и начать свою игру, в которой будет не только секс... покажите чего хотите и не бойтесь спугнуть, мы не любим робких, хватайте инициативу
побольше игнорируйте его. Чем больше мы их не замечаем, тем больше притягиваем!!! Поверьте мне!!! Попробуйте, Вам это поможет!!!
расслабьтесь
Забыть того кому секс нужен, и найти того кому будете нужна вы!