Расставания

что делать?(см внутри)

Мы разошлись с молодым человеком,но мне хочется подойти поздораваться, спросить как дела....но он или отворачивается или уходит в другую сторону и все желания пропадает,марзско становится, хотя разошлись по глупости....я не чего плохо человеку не делала...да и вроде уже другие отношения у меня а меня тянет к нему...
у меня была таж самая история!
Прошёл уже почти год, а всё как - то что - то внутри содрогается, и сердечко начитает биться быстрее когда вижу его, пусть даже с другой.
Я тоже не одна, сейчас у меня стабильные и прочные отношения, и я пытаюсь исключить эти мысли, эти воспоминания...
Вова Цар
Лучший ответ
Раз он отворачивается от тебя, значит не хочет вообще с тобой говорить. Оставь в покое его.
Елена Авдеева
Да зачем тебе это надо, ещё не хватало бегать за ним, поменьше обращай на него внимания, он не хочет, ну и не надо!!!!
Не хочет и не надо. Тем более у тебя уже другие отношения. зачем старое ворошить?
Тянет тебя скорее всего просто привязанность или привычка. по старайся Найти себе нового парня хотя бы просто для дружбы, может дружба перерастет во что то большее и спустя какое то время ты сама не заметишь как все реже и реже будешь вспоминать и думать о старом парне
Не плачь, пожалуйста, не плачь.
Он далеко, он не услышит
И не придёт тебя спасать,
Пусть даже с горя спрыгнешь с крыши
Ты одержима им давно
Но он того не стоит даже
Ему ведь просто всё равно
А жизнь-то не даётся дважды,
Да что ж ты делаешь с собой? !
Поверь, что счастье будет скоро.
Твоя несчастная любовь
Пустым лишь станет разговором
Пойми, что молодая ты
И в жизни много будет споров.
Поверь, ещё твои мечты
Столкнутся с чьим-то нежным взором.
Наталья Ляур
1. Ему наверное больно видеть тебя, есть какая то причина... .
2. Старается избегать тебя, просто ему противно что то (зазнался)
3. втретил ту в которую влюбился и старается убрать старые знакомства

Лучше всего поменьше говори об этом перестанешь сильно переживать, появились отношения? Тем более дкмай о них, не об этих так еще лучше встретишь. Главное прошлое пусть останется в прошлом....
Да, хорошенький у тебя подлец встретился !!!
Serjan Maksutov
может любит.. . и просто его штырит что тебя увидел а ты не его...