Расставания

Прочитайте... напишите... Вдруг - красиво... (см.внутри)

Сегодня я впервые увидела Его с Ней. Она красива, стройна, но, к моему счастью, глупая и неопытная нахалка. Они шли, взявшись за руки. Он наклонил голову; мне показалось, ему стыдно идти с ней передо мной. Это было больно, дико, жестко. Это страшнее, чем "Марс". Как будто твоё сердце, твою душу, твою любовь разрезали на кусочки. Нет, было больнее. А плакать не хотелось. Это не грусть, не тоска, и даже не злость. Это боль от её любви, от их отношений. В тот момент хотелось оказаться на шпльке, в маленьком черном платье. Нет, мне черный не к лицу, лучше красное платье: я в нем яркая, стильная. Я не говорю, что была плохо одета - совсем наоборот, но без шпилек, в облегающих брюках-дудочках, блузке. Я думала, что его отпустила. Даже смотреть ему в глаза в последнее время было просто, легко. Я привыкла. Но видеть их вместе- выше моих сил. Я знала, что не забыла его. Но думала, что отпустила. А теперь... я даже не знаю... Я больше его не увижу. К сожалению. Я люблю его. Но попытаюсь забыть. Я ему всё простила. Хотя эта боль была сильной... "Марс":
Затерялась я в твоей судьбе,
Там меня ни капли не осталось.
И теперь живу я, как во сне,
Словно это всё мне показалось.

Время стёрло памяти следы,
Разорвало душу на кусочки.
Сожжены меж нами все мосты,
И над"и" расставлены все точки.

Затерялась я в твоей судьбе,
Там меня нисколько не осталось.
Только сердце тянется к тебе.
До сих пор с тобою не рассталось..
Димочка Юрьевич
Лучший ответ
текст не ваш, но, если хотите - можно "поговорить"!
Вам "условно" плохо.... (улыбаюсь)
Хотя ...вам публичность нужна... .
Короче.... Жёстко, но справедливо!!!! Если это не кокаиновые бредни, то вы по-любому никого не вернёте!!! !
Мужчины и Хенщины, увы, Любят МОЛОДЫХ!!!! Успешных и Богатих!!! !
Вы должны уметь с "этим" жить!!!!
Hamza Mirzaev
Рассказ из книжки что ли?
непонятньо . Прозой увликаетесь?
Как можно впервые увидев понять . что она глупая, неопытная нахалка ,?!Да и вообще, страшнее чем марс ,,,бред какой то, Ты не обижайся конечно, но вот поэтому он и с ней, что она не так глупа, как тебе хочется ,
очень классно
Эх.. . как же понимаю ВАС.... Один в один ситуация.... Только в моём случае еще впоследствии у них родилось двое деток.. . Мы не виделись пять лет.... пока однажды не позвонил.... встретились.. . потом еще раз.. . после второго раза, узнаю, что беременна.. . родила.... Теперь встречаемся довольно часто а недавно узнала, что они разошлись, живут отдельно.... Умом понимаю, что вряд ли придет ко мне, но все же надеюсь...